Кредитный сервис Creditcentre.ru  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-08-09
Задача состояла в создании нескольких тематических лендингов компании, занимающейся кредитными услугами.
Специализация компании: помощь в получении кредита частным и юр. лицам, в т.ч. с проблемной историей.
Здесь приведен фрагмент лендинга "Кредит под залог".
Главная проблема, стоявшая передо мной в работе - большое количество непростого для восприятия текстового материала. Поэтому ни цветографическая схема, ни специальные эффекты никак не должны были отвлекать посетителя от вдумчивого изучения контента.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Сеть спортивных клубов "Дон-Спорт"

Сеть спортивных клубов "Дон-Спорт" Задача - современный, функциональный и удобный сайт для сети спортклубов "Дон-Спорт" (дочернего подразделения "Дон-Строй"). Сайт разрабатывался на замену существующему, бывшему сложным для пользователей-клиентов. Кроме того, CMS …

Финансовый мультиброкер

Финансовый мультиброкер Клиент —финансовый мультиброкер —поставил задачу: создать веб-сайт, охватывающий весь спектр его услуг оказания помощи в получении кредита. При создании сайта главным было совмещение двух, на первый взгляд, противоречащих друг другу целей: 1) раз…

Международные юристы Pete&Ingrid

Международные юристы Pete&Ingrid Требовалось разработать дизайн сайта (главная + 2 внутренние страницы) адвокатской конторы Pete&Ingrid. Специализация: судебные иски по случаям с нанесением вреда здоровью подзащитных. Работа выполнена в стиле минимализма. При разработке я принимал …

Кроссовки Nike Huarache

Кроссовки Nike Huarache Задача данной работы состояла в создании свежего, актуального первого экрана лендинга. Одна из самых популярных за последние 20 лет моделей беговых кроссовок явно нуждается в новых аргументах "за" - так думал я, создавая этот макет с больши…

Разработка дизайна визитной карточки

Разработка дизайна визитной карточки В рамках проекта по продвижению Студии вокала Екатерины Леоновой была разработана данная визитная карточка, по бренд-стилистике соответствующая основному вебсайту.