Студия вокала Екатерины Леоновой 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-27
Задача - создать легкий и современный, но одновременно с классическими тонами классического стиля дизайн вокальной студии. Гамма цветов - приглушенно-пастельная (при выборе использовались генераторы палитры), шрифты подбирались по принципу контрастной сочетаемости друг с другом.

В сайт также необходимо было внедрить видеозаписи учеников и преподавателей и создать оригинальные тексты.

Сайт адаптирован для работы на всех основных типах устройств (десктоп, планшет, смартфон).

Инструменты: Photoshop CC, Adobe Color CC, Sony Vegas Pro.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Окна ПластикФантастик

Окна ПластикФантастик Задача первого экрана лендинга компании по продаже окон ПластикФантастик - донести до клиента несколько, казалось бы, взаимоисключающих мыслей. Во-первых, это тепло, когда за окном дождь и холод. Во-вторых, это много воздуха. В-третьих, конечно же - …

Ателье чип-тюнинга автомобилей Ru-Tuning

Ателье чип-тюнинга автомобилей Ru-Tuning Задача - разработка "под ключ" современного, легкого и выразительного лендинга ателье по "прокачке" (чип-тюнингу) автомобильных двигателей. Также обязательно наличие простой в использовании CMS ("админки") для добавления…

Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Настоящая разработка - лендинг для фитнес-клуба, простой и эффективный. Его задача - показать, что стать красивым человеком не только можно и приятно, но и доступно. Тему спокойной уверенности в своих силах я подчеркнул цветовой гаммой и легким, мин…

Cronion - управление криптовалютами

Cronion - управление криптовалютами Суть работы - разработка дизайна лендинга (основная страница, раскрытие меню) российской компании, занимающейся управлением криптовалютными активами. В разработке использовались дизайнерские решения в стиле Apple и Material. Для каждого экрана предва…

Мебельный салон Comfort Furniture

Мебельный салон Comfort Furniture Основная задача этой разработки - показать покой и комфорт, который обретает человек на мягких подушках дивана после утомительного трудового дня. Мебельный салон Comfort Furniture именно так определяет свою философию. Приглушенные тона, скругленные ф…