Shell - охрана труда и безопасности на производстве 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-01-27
Работа состояла в 1) переводе комплекса документов (инструкции и руководства), 2) корректуре переводов, выполненных другими переводчиками. Всего в пакете - 12 документов.
Необходимо было обеспечить читабельность текстов на русском языке, единство терминологического аппарата, сохранение смысла документов без искажений.
Shell - охрана труда и безопасности на производстве
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

ЧиЗ (ЧистыеЗубы) - название стоматологической клиники

ЧиЗ (ЧистыеЗубы) - название стоматологической клиники Задача - придумать название стоматологической клиники. Критерии: 1) название указывает на род деятельности (стоматология); 2) полная и краткая версия, обе должны иметь смысл; 3) должна быть возможность создание англоязычной версии без смены названия …

Текст для раздела "Бейсболки на заказ" компании Stoneblack

Текст для раздела "Бейсболки на заказ" компании Stoneblack Необходимо было создать грамотный, информативный, разбитый на смысловые разделы текст о продукте "Кепки и бейсболки на заказ". Текст должен был быть уникальным. Дополнительно требовалось обеспечить вхождение ключевых слов/фраз в каждый абзац.

Рекламные тексты для соцсетей

Рекламные тексты для соцсетей Необходимо было создать 4 текста - рекламных объявления для соцсетей с целью привести посетителя на сайт (тематика - реальные игры). Объем - до 800 ЗБП. Тексты см. во вложении.

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов Великобритания, Англия, Альбион – конечно же, туманный… Оставим в стороне погоду: ведь и без нее всё, что связано с самой западной страной Европы, для обычного жителя России по сей день покрыто изрядным слоем тумана. Да, они же еще и на острове жи…

Текстовые описания квестов

Текстовые описания квестов Моя задача - создание кратких (в пределах 400 ЗБП), но ярких текстов-описаний того или иного квеста. Дополнительное требование: адаптация одного и того же описания под разные целевые аудитории (например, "Мамы с детьми школьного возраста" и…