Резюме руководителя 

  • 8
  • Опубликовано: 2020-02-27
Задача - привести резюме к профессиональному виду:

1. Исправить грамматические, орфографические и стилистические ошибки;
2. сделать удобочитаемым - сократить, убрав лишние отвлекающие детали;
3. внедрить грамотное форматирование.

Результат показан во вложении.

Дополнительная задача - сделать 4 различных варианта под разные должности (гендиректор, директор по эксплуатации, и пр.)
Резюме руководителя

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Финансовый мультиброкер

Финансовый мультиброкер Клиент —финансовый мультиброкер —поставил задачу: создать веб-сайт, охватывающий весь спектр его услуг оказания помощи в получении кредита. При создании сайта главным было совмещение двух, на первый взгляд, противоречащих друг другу целей: 1) раз…

Интернет-магазин автоаксессуаров

Интернет-магазин автоаксессуаров 3 варианта прототипа под устройства с разными размерами экрана (1170 пикс; 768 пикс; 480 пикс)

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов

Мой праворукий Альбион: Гран-при конкурса авторов Великобритания, Англия, Альбион – конечно же, туманный… Оставим в стороне погоду: ведь и без нее всё, что связано с самой западной страной Европы, для обычного жителя России по сей день покрыто изрядным слоем тумана. Да, они же еще и на острове жи…

Cronion - управление криптовалютами

Cronion - управление криптовалютами Суть работы - разработка дизайна лендинга (основная страница, раскрытие меню) российской компании, занимающейся управлением криптовалютными активами. В разработке использовались дизайнерские решения в стиле Apple и Material. Для каждого экрана предва…

Интернет-магазин офисной мебели GL Office

Интернет-магазин офисной мебели GL Office Задача состояла в разработке адаптивного интернет-магазина элитной офисной мебели "Под ключ". Использовались инструменты: конструктор Wordpress с плагином электронной коммерции Woocommerce.