Дизайн программы спектакля 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-06-05
Задача состояла в создании графического дизайна современной постановки пьесы "Завтра была война" в школьных театральных мастерских.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Визитная карточка интернет-центра повышения грамотности

Визитная карточка интернет-центра повышения грамотности Задача состояла в разработке уникального дизайна визитки для интернет-центра повышения грамотности "Городской грамотей". По просьбе заказчика его данные для демонстрации работы в портфолио я заменил своими.

Разработка дизайна визитной карточки

Разработка дизайна визитной карточки В рамках проекта по продвижению Студии вокала Екатерины Леоновой была разработана данная визитная карточка, по бренд-стилистике соответствующая основному вебсайту.

Конкурс фото-билбордов районов Москвы

Конкурс фото-билбордов районов Москвы Задача состояла в создании стилизации фото для размещения на билборде. Требования: авторское фото любого района г. Москва, стиль "Ретро".

Дизайн флаера для Студии вокала

Дизайн флаера для Студии вокала Требовалось создать в едином с веб-сайтом и визитной карточкой флаер формата A5 для печати.

Square: интернет-магазин автоаксессуаров

Square: интернет-магазин автоаксессуаров Данная разработка решала задачу создания лендинг-страницы интернет-магазина. Компания Square - розничный продавец автомобильных аксессуаров с акцентом на электронике (сигнализации, антирадары, и прочая). Square делает упор на гарантированное качеств…