"Инструктор жизни без пробок" - слоган для мотошколы 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-06-06
Заказчику на выбор было предложено 12 вариантов слогана по его заданию:

1. Свобода на 2 колёсах
2. Инструктор (или школа) 2-колёсного адреналина
3. Мотошкола адреналина и ветра
4. Инструктор (или школа) железной верховой езды
5. Мотошкола жизни в седле
6. Оседлай свою мечту
7. Мотошкола езды без пробок
8. Инструктор свободы от пробок
9. Твой инструктор по игнору пробок
10. С мотоинструктором без пробок
11. Пробок нет! Твой мотоинструктор
12. Инструктор жизни без пробок (победивший в итоге слоган)

Ссылка на отзыв заказчика о работе: https://freelance.ru/reviews/grayhorse/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен

Оригинальные статьи для винного канала на Яндекс Дзен Задача: написание статей на заданные заказчиком - компанией simple wine темы. Статьи должны быть информативными, правильно оформленными, грамотными и без снобизма. Размер - от 3500 до 5000 символов без пробелов. По состоянию на 15.04.2020 я написал…

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге

Название службы кейтеринга в Санкт-Петербурге Задача: придумать название для компании, занимающейся кейтерингом, доставкой еды, фуршетным обслуживанием в Санкт-Петербурге. Название должно быть написано латиницей, при этом легко читаться, запоминаться и произноситься. Обязательно должен присутств…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Толстый (рассказ)

Толстый (рассказ) Это рассказ на вечно актуальные темы взаимоотношений подростков, ощущения себя "белой вороной", обретения уверенности и взросления.

Shell - охрана труда и безопасности на производстве

Shell - охрана труда и безопасности на производстве Работа состояла в 1) переводе комплекса документов (инструкции и руководства), 2) корректуре переводов, выполненных другими переводчиками. Всего в пакете - 12 документов. Необходимо было обеспечить читабельность текстов на русском языке, единство те…

Статья для нативной рекламы трейд-ина

Статья для нативной рекламы трейд-ина Задача состояла в создании статьи из имеющихся данных статистического исследования, маркетинга и информации о результатах бизнеса дилерства компании "Обухов" по автомобилям Geely (покупка в трейд-ин). Статья должна была (а) быть удобочитаем…

Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Настоящая разработка - лендинг для фитнес-клуба, простой и эффективный. Его задача - показать, что стать красивым человеком не только можно и приятно, но и доступно. Тему спокойной уверенности в своих силах я подчеркнул цветовой гаммой и легким, мин…

Визитная карточка интернет-центра повышения грамотности

Визитная карточка интернет-центра повышения грамотности Задача состояла в разработке уникального дизайна визитки для интернет-центра повышения грамотности "Городской грамотей". По просьбе заказчика его данные для демонстрации работы в портфолио я заменил своими.