Монтирую для души, а также использую это как свою сильную сторону.
Работаю видео-инженером на Телеканале Лента. Новости, сюжеты, а также рекламные ролики, заказанные на Телеканале проходят через меня.
Также монтировал видео для Главы Артёмовского Городского Округа.
При монтаже роликов использую такие программы как: Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Adobe Audition. Ранее работал в Sony Vegas Pro и DaVinci.
Кроме того занимаюсь фотографией, а также люблю посидеть над дизайном в Photoshop.
Меня зовут Габриэль, я общителен и дружелюбен. Открыт для диалога и обсуждений.