Меня зовут Дмитрий, 22 года, учусь в университете на 5 курсе на факультете иностранных языков по направлению английский/французский. Имею опыт преподавания английского языка 3 года и переводов разной тематики - 1 год. Могу себя охарактеризовать как ответственного исполнителя, компетентного в сфере английского языка (уровень С1), имею большое желание работать и учиться новому в процессе в процессе работы.