Чертёж стены (пример) 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-10-14
Пример чертежа стен в 2D. И это только малая часть того, что есть в проекте.

Прикрепленные файлы:

265КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дом в стиле БарнХаус

Дом в стиле БарнХаус Барн одноэтажный, второй свет. На ленточном фундаменте. Из сухой нестроганой доски. На внешней обшивке профнастил.

Дом с четырёх щипковой крышей.

Дом с четырёх щипковой крышей. Дом одноэтажный, на свайном фундаменте. Второй свет. Четырёхщипковая крыша. Две спальни. Используется сухая не строганная доска. Размеры 7х10, расётный метраж 70 м.2.

Дом мансардный

Дом мансардный Дом мансардный, второй свет, две спальни. Фундамент свайный. Используется ОСБ как силовая обшивка. Покрытие кровли - мягкая черепица. Стойки стен и перегородок расставлены под ОСБ. Расчётный метраж по первому этажу 73 кв.м. Терраса открытая. Использ…

Дом одноэтажный с вальмлвой крышей

Дом одноэтажный с вальмлвой крышей Дом одноэтажный. Для круглогодичного проживания. С утеплённым чердаком. В кухне-гостиной панорамное освещение. Уютная терраса под общей с домом крышей. Крыша вальмовая сложной формы. Фундамент - УШП. Каркас из сухой не строганной доски.

А-Фрейм

А-Фрейм Дом в стиле А-Фрейм. Двухэтажный с антресолью и со вторым светом. Фундамент свайный. Из сухой строганной доски.

БарнХаус двухэтажный

БарнХаус двухэтажный БарнХаус двухэтажный со вторым светом. На свайном фундаменте. Из сухой нестроганой доски.

Дом мансардный

Дом мансардный Дом мансардный, без второго света. Три спальни на верху и одна гостевая спальня на первом этаже. Фундамент свайный. Внешняя отделка стен фиброцементный сайдинг. На кровле - мягкая черепица. Расчётный метраж 103 кв.м. Есть мансардное окно , переходяще…

Дом одноэтажный с террасой

Дом одноэтажный с террасой Дом одноэтажный с террасой под одной крышей с домом. Размеры в осях 7х9, + терраса 2м. Без панорамного остекления. Холодный чердак. Фундамент свайный. Спроектирован под доску сухую не строганную. Стены отделаны под кирпич Хауберг, на крыше металлоче…