Редизайн лендинга - KINOBOX 

  • 11
  • Опубликовано: 2018-08-21
Еще не весь материал загружен.

Во вложении главный экран и старый дизайн.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

Вентопром

Вентопром Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Поможем Вам

Поможем Вам Задача: создать лендинг для продажи амулетов, сделать дизайн загадочным и мистичным.

Мебельная компания

Мебельная компания Разработка сайта в формате Landing Page компании LS, занимающейся профессиональным изготовлением мебели в стиле лофт. Дизайн: стиль лофт Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, Javascript, jQuery.

iStore

iStore Была разработана посадочная страничка акционного предложения для магазинa iStore. Так как магазин специализируется на технике Apple, соответственно дизайн выполнен в лучших традициях этой компании.

Moon Gang (landing page design)

Moon Gang (landing page design) Разработка логотипа и дизайна для "MOON GANG". Компания занимается организацией и проведением ICO под ключ.