Moon Gang (landing page design) 

  • 32
  • Опубликовано: 2017-12-06
Разработка логотипа и дизайна для "MOON GANG". Компания занимается организацией и проведением ICO под ключ.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

Монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки Посадочная страница для компании занимающейся электроснабжением домов и квартир в Санкт-Петербурге

Мебельная компания

Мебельная компания Разработка сайта в формате Landing Page компании LS, занимающейся профессиональным изготовлением мебели в стиле лофт. Дизайн: стиль лофт Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, Javascript, jQuery.

Кредит от ТД "ПОРАБЛОК"

Кредит от ТД "ПОРАБЛОК" Второй заказ от ТД "ПОРАБЛОК" После успешного завершения лендинга по продаже газобетонных блоков, заказали еще один, для услуги по предоставлению кредита на строиматериалы.

ТД "ПОРАБЛОК"

ТД "ПОРАБЛОК" Лендинг по продаже газобетонных блоков в г. Челябинск для ТД "ПОРАБЛОК" Задача: по прототипу, нарисованному от руки, сделать посадочную страницу.

iStore

iStore Была разработана посадочная страничка акционного предложения для магазинa iStore. Так как магазин специализируется на технике Apple, соответственно дизайн выполнен в лучших традициях этой компании.