Windows Perfect 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-03-08
Сайт Landing Page, для компании, которая занимается установкой металопластиковых окон.
Дизайн: отталкиваясь от спецификации компании был выбран такой стиль - светлый, прозрачный, воздушный.
Верстка: адаптивная, отзывчивая.
Технологии: HTML5, CSS3, Javascript, jQuery.

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

ТД "ПОРАБЛОК"

ТД "ПОРАБЛОК" Лендинг по продаже газобетонных блоков в г. Челябинск для ТД "ПОРАБЛОК" Задача: по прототипу, нарисованному от руки, сделать посадочную страницу.

Монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки Посадочная страница для компании занимающейся электроснабжением домов и квартир в Санкт-Петербурге

Vi-auto.com (Дизайн лендинга и логотипа) для грузоперевозок

Vi-auto.com (Дизайн лендинга и логотипа) для грузоперевозок Одним из требований заказчика было - собрать лендинг на платформе LPmotor, поэтому дизайн разрабатывался исходя из возможностей реализации на данной площадке.

Кредит от ТД "ПОРАБЛОК"

Кредит от ТД "ПОРАБЛОК" Второй заказ от ТД "ПОРАБЛОК" После успешного завершения лендинга по продаже газобетонных блоков, заказали еще один, для услуги по предоставлению кредита на строиматериалы.

Редизайн лендинга - KINOBOX

Редизайн лендинга - KINOBOX Еще не весь материал загружен. Во вложении главный экран и старый дизайн.