Luxury Case (Дизайн лендинга и логотипа) 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-07-23

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

Меховое ателье "Зима-Лето"

Меховое ателье "Зима-Лето" Задача. Была поставлена задача разработать дизайн Landing Page, для мехового ателье, с целью увеличения заказов на индивидуальный пошив шуб. Для начала была определена целевая аудитория для сайта. Женщина, 30-50 лет, замужняя, с достатком выше средне…

Монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки Посадочная страница для компании занимающейся электроснабжением домов и квартир в Санкт-Петербурге

Вентопром

Вентопром Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

ТД "ПОРАБЛОК"

ТД "ПОРАБЛОК" Лендинг по продаже газобетонных блоков в г. Челябинск для ТД "ПОРАБЛОК" Задача: по прототипу, нарисованному от руки, сделать посадочную страницу.

Moon Gang (landing page design)

Moon Gang (landing page design) Разработка логотипа и дизайна для "MOON GANG". Компания занимается организацией и проведением ICO под ключ.