Vi-auto.com (Дизайн лендинга и логотипа) для грузоперевозок 

  • 17
  • Опубликовано: 2018-05-10
Одним из требований заказчика было - собрать лендинг на платформе LPmotor, поэтому дизайн разрабатывался исходя из возможностей реализации на данной площадке.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"ВЕСНА"

"ВЕСНА" Задача - редизайн сайта компании "Denis pharm group" для проекта "ВЕСНА" с доработкой структуры сайта. Проект нацелен на помощь при взаимодействии несетевых аптек с производителями препаратов.

ВЕНТОПРОМ

ВЕНТОПРОМ Необходимо было разработать дизайн, по уже существующему прототипу, для компании "ВЕНТОПРОМ" которая специализируется на системах вентиляции и кондиционировании.

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова

Дизайн - Бюро Андрея Гаврилова Тестовая работа для дизайн-бюро Андрея Гаврилова. Необходимо было разработать дизайн для сайта дизайн-бюро.

Меховое ателье "Зима-Лето"

Меховое ателье "Зима-Лето" Задача. Была поставлена задача разработать дизайн Landing Page, для мехового ателье, с целью увеличения заказов на индивидуальный пошив шуб. Для начала была определена целевая аудитория для сайта. Женщина, 30-50 лет, замужняя, с достатком выше средне…

iStore

iStore Была разработана посадочная страничка акционного предложения для магазинa iStore. Так как магазин специализируется на технике Apple, соответственно дизайн выполнен в лучших традициях этой компании.

Мебельная компания

Мебельная компания Разработка сайта в формате Landing Page компании LS, занимающейся профессиональным изготовлением мебели в стиле лофт. Дизайн: стиль лофт Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, Javascript, jQuery.

Редизайн лендинга - KINOBOX

Редизайн лендинга - KINOBOX Еще не весь материал загружен. Во вложении главный экран и старый дизайн.

Windows Perfect

Windows Perfect Сайт Landing Page, для компании, которая занимается установкой металопластиковых окон. Дизайн: отталкиваясь от спецификации компании был выбран такой стиль - светлый, прозрачный, воздушный. Верстка: адаптивная, отзывчивая. Технологии: HTML5, CSS3, Ja…