Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Сайт магазина PrapaidPlus 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-05-21
Сайт магазина PrapaidPlus разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона и плагина WooCommerce. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и товары, добавили формы оплаты и настроили корпоративную почту.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

Сайт компании 365TechAid

Сайт компании 365TechAid Сайт компании 365TechAid разработан на WordPress с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, в том числе логотип и корпоративные цвета, провели стандартные манипуляции с движком, шаблоном и плагинами, добавили контент на несколь…

Сайт лютеранской миссии на Бохоле

Сайт лютеранской миссии на Бохоле Сайт лютеранской миссии на Бохоле разработан на WordPress с использованием коммерческого шаблона. Мы провели стандартные манипуляции с движком, шаблоном и плагинами, добавили контент и оптимизировали его для раскрутки, подключили корпоративную почту …

Сайт старокатолического священника

Сайт старокатолического священника Сайт старокатолического священника разработан на WordPress. Мы использовали бесплатный шаблон, чтобы снизить конечную стоимость проекта. Также мы проработали дизайн, установили и настроили необходимые плагины, настроили почту на домене с использовани…

Психологический кабинет

Психологический кабинет Кабинет психолога разработан на WordPress с использованием готового логотипа и бесплатного шаблона. Мы настроили движок и необходимые модули, разместили контент, и теперь занимаемся прожвижением сайта.

Сайт компании PCGuard

Сайт компании PCGuard Сайт компании PCGuard разработан на WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы разработали этот сайт с нуля и под ключ. Также был проработан дизайн и айдентика проекта. После завершения основных работ по разработке мы добавили контент и заним…