Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

ОптЛесКом 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-05-21
Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также мы подключили к проекту CRM собственной разработки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт магазина PrapaidPlus

Сайт магазина PrapaidPlus Сайт магазина PrapaidPlus разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона и плагина WooCommerce. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и товары, добавили формы оплаты и настроили корпоративную почту.

Логотип Прогресс (PR-Gress)

Логотип Прогресс (PR-Gress) Нами разработан логотип для головной компании - ООО "Прогресс".

Сайт компании 365teknfix

Сайт компании 365teknfix Сайт 365teknfix разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок и все необходимые плагины, подключили форму обратной связи и формы оплаты, а также разработали уникальную CRM для взаимодействия с клиентами.

Сайт Зарубежного Церковного Округа

Сайт Зарубежного Церковного Округа Разработка сайта на CMS WordPress с использованием готового бесплатного дизайна. Была проведена установка и настройка необходимых плагинов и шаблона, добавлен контент, проведена SEO оптимизация сайта.

Сайт компании PCGuard

Сайт компании PCGuard Сайт компании PCGuard разработан на WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы разработали этот сайт с нуля и под ключ. Также был проработан дизайн и айдентика проекта. После завершения основных работ по разработке мы добавили контент и заним…

Верстка сайта Прадс

Верстка сайта Прадс Была выполнена кросс-браузерная верстка на основе дизайна в Figma без использования Bootstrap.

Сайт Фильмео

Сайт Фильмео Сайт Фильмео разработан на WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, доработали дизайн, разместили контент и оптимизировали сайт для продвижения.

Сайт английской школы

Сайт английской школы Сайт английской школы разработан на базе Just-CMS и бесплатного шаблона дизайна. Мы доработали дизайн, переверстали шаблон, натянули его на движок, подключили форму оплаты и разместили контент.