Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Психологический кабинет 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-16
Кабинет психолога разработан на WordPress с использованием готового логотипа и бесплатного шаблона. Мы настроили движок и необходимые модули, разместили контент, и теперь занимаемся прожвижением сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Сайт международной лютеранской церкви

Сайт международной лютеранской церкви Сайт международной лютеранской церкви разработан на WordPress, бесплатном шаблоне и наборе необходимых плагинов. После разработки мы настроили форму обратной связи, разместили контент и оптимизировали сайт.

Сайт английской школы

Сайт английской школы Сайт английской школы разработан на базе Just-CMS и бесплатного шаблона дизайна. Мы доработали дизайн, переверстали шаблон, натянули его на движок, подключили форму оплаты и разместили контент.

Сайт компании FranceTech

Сайт компании FranceTech Сайт французской компании FranceTech был разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы доработали шаблон, использовали предоставленную компанией айдентику и разместили контент. Также мы настроили CMS, установили и настроили …

Сайт лютеранского епископа

Сайт лютеранского епископа Сайт лютеранского епископа разработан на Wordpress с использованием бесплатного шаблона и плагинов. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и оптимизировали сайт для продвижения.

Сайт магазина PrapaidPlus

Сайт магазина PrapaidPlus Сайт магазина PrapaidPlus разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона и плагина WooCommerce. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и товары, добавили формы оплаты и настроили корпоративную почту.