Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Прадс 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-05-21
Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили форму обратной связи.
Прадс
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оптовая Лесная Компания

Оптовая Лесная Компания Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Сайт компании 24TekNFix

Сайт компании 24TekNFix Сайт компании 24TekNFix разработан на движке Just-CMS с использованием оригинального дизайна и шаблона, выполненного по описанию заказчика. Мы разработали айдентику, сверстали шаблон и натянули его на движок, подключили формы оплаты и обратной связи.

Логотип ОптЛесКом

Логотип ОптЛесКом Разработка логотипа компании ОптЛесКом нашим дизайнером-партнером.

Логотип Ирлы

Логотип Ирлы Новый логотип нашей компании разработан нашиби собственными дизайнерами.

Сайт компании 365teknfix

Сайт компании 365teknfix Сайт 365teknfix разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок и все необходимые плагины, подключили форму обратной связи и формы оплаты, а также разработали уникальную CRM для взаимодействия с клиентами.

Сайт английской школы

Сайт английской школы Сайт английской школы разработан на базе Just-CMS и бесплатного шаблона дизайна. Мы доработали дизайн, переверстали шаблон, натянули его на движок, подключили форму оплаты и разместили контент.

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

Сайт старокатолического священника

Сайт старокатолического священника Сайт старокатолического священника разработан на WordPress. Мы использовали бесплатный шаблон, чтобы снизить конечную стоимость проекта. Также мы проработали дизайн, установили и настроили необходимые плагины, настроили почту на домене с использовани…