Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Сайт компании FranceTech 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-16
Сайт французской компании FranceTech был разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы доработали шаблон, использовали предоставленную компанией айдентику и разместили контент. Также мы настроили CMS, установили и настроили нужные плагины, подключили системы оплат. Также мы разработали уникальную CRM, где компания размещает данные клиентов, может отправлять им письма, совершать звонки и отправлять счета.
Сайт компании FranceTech
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

Сайт старокатолического священника

Сайт старокатолического священника Сайт старокатолического священника разработан на WordPress. Мы использовали бесплатный шаблон, чтобы снизить конечную стоимость проекта. Также мы проработали дизайн, установили и настроили необходимые плагины, настроили почту на домене с использовани…

Сайт о Филиппинах

Сайт о Филиппинах Сайт о Филиппинах разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок, установили все нужные плагины и настроили их, и перенесли весь контент со старой версии сайта, который был разработан на другом движке. Мы сохран…

Сервис электронной почты Meil

Сервис электронной почты Meil Сервис электронной почты Meil работает на базе электронной почты Яндекса. Мы зарегистрировали домен, установили и настроили WordPress, бесплатный шаблон и необходимые плагины, разместили контент и настроили сервисы Яндекса, чтобы все желающие могли р…

Сайт компании 365TechAid

Сайт компании 365TechAid Сайт компании 365TechAid разработан на WordPress с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, в том числе логотип и корпоративные цвета, провели стандартные манипуляции с движком, шаблоном и плагинами, добавили контент на несколь…

Сайт международной лютеранской церкви

Сайт международной лютеранской церкви Сайт международной лютеранской церкви разработан на WordPress, бесплатном шаблоне и наборе необходимых плагинов. После разработки мы настроили форму обратной связи, разместили контент и оптимизировали сайт.