Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Ирла 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-05-21
Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, разместили контент и настроили функциональности, оптимизировали сайт для поиска, настроили корпоративную почту. Сайт разработан с использованием технологии "Композитный сайт".
Ирла
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Джуналин

Сайт Джуналин Личный Сайт Джуналин разработан на WordPress с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали логотип, установили и настроили движок, шаблон плагины, подключили корпоративную почту и разместили контент, затем предоставили доступ заказчику и оп…

Сайт английской школы

Сайт английской школы Сайт английской школы разработан на базе Just-CMS и бесплатного шаблона дизайна. Мы доработали дизайн, переверстали шаблон, натянули его на движок, подключили форму оплаты и разместили контент.

Сайт лютеранского епископа

Сайт лютеранского епископа Сайт лютеранского епископа разработан на Wordpress с использованием бесплатного шаблона и плагинов. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, разместили контент и оптимизировали сайт для продвижения.

Сайт о Филиппинах

Сайт о Филиппинах Сайт о Филиппинах разработан на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок, установили все нужные плагины и настроили их, и перенесли весь контент со старой версии сайта, который был разработан на другом движке. Мы сохран…

AntiSpam+

AntiSpam+ Верстка сайта AntiSpam+ была направлена на корректную работу на любых устройствах и любых версиях браузерах, при этом без использования Bootstrap. Мы добились этого благодаря качественному использованию оптимальных техник верстки.

Сайт школы CLSC

Сайт школы CLSC CLSC - первая языковая школа на Филиппинах. Мы разработали их сайт на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок, установили все необходимые плагины, перенесли контент со старой версии сайта и оптимизировали сайт для поиска.

Логотип Ирлы

Логотип Ирлы Новый логотип нашей компании разработан нашиби собственными дизайнерами.

Сайт компании FranceTech

Сайт компании FranceTech Сайт французской компании FranceTech был разработан на движке WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы доработали шаблон, использовали предоставленную компанией айдентику и разместили контент. Также мы настроили CMS, установили и настроили …