Ирла
Был на сайте: 12.07.2022 10:24

Ирла eerla

Паспорт не верифицирован

Сайт школы CLSC 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-05-21
CLSC - первая языковая школа на Филиппинах. Мы разработали их сайт на CMS WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы настроили движок, установили все необходимые плагины, перенесли контент со старой версии сайта и оптимизировали сайт для поиска.
Сайт школы CLSC
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прадс

Прадс Сайт разработан на CMS NetCat с разработкой уникального дизайна, фирменных цветов и логотипа. Мы разработали дизайн, сверстали шаблон для NetCat и разбили его по страницам, а затем разместили контент и сформировали каталог работ. Также мы подключили …

ОптЛесКом

ОптЛесКом Сайт "Оптовой Лесной Компании" разработан на NetCat CMS с использованием оригинального дизайна и айдентики, коммерческого шаблона дизайна, локализованного на движок и доработанного. Мы занимаемся поддержкой и продвижением этого сайта. Также…

Ирла

Ирла Сайт компании Eerla (Ирла) был разработан на движке 1С-Битрикс: Управление сайтом с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, настроили сервер для движка, установили и настроили систему, доработали шаблон для разных страниц, раз…

Сайт Фильмео

Сайт Фильмео Сайт Фильмео разработан на WordPress с использованием бесплатного шаблона. Мы установили и настроили движок, шаблон и плагины, доработали дизайн, разместили контент и оптимизировали сайт для продвижения.

Сайт старокатолического священника

Сайт старокатолического священника Сайт старокатолического священника разработан на WordPress. Мы использовали бесплатный шаблон, чтобы снизить конечную стоимость проекта. Также мы проработали дизайн, установили и настроили необходимые плагины, настроили почту на домене с использовани…

Сайт компании 365TechAid

Сайт компании 365TechAid Сайт компании 365TechAid разработан на WordPress с использованием коммерческого шаблона. Мы разработали айдентику, в том числе логотип и корпоративные цвета, провели стандартные манипуляции с движком, шаблоном и плагинами, добавили контент на несколь…

Сайт самозанятых студентов-психологов

Сайт самозанятых студентов-психологов Сайт Независимого Содружества Самозанятых Студентов-Психологов мы разработали на базе WordPress и бесплатного шаблона. Также мы внесли изменения в шаблон, переработали дизайн сайта, разместили контент и подготовили сайт к продвижению. Все установленн…

Сайт студии Адесс

Сайт студии Адесс Адесс - украинская студия веб-дизайна. Мы разработали для них сайт на движке WordPress и некоммерческом шаблоне. Также мы установили необходимые плагины, настроили функциональности, доработали дизайн и разместили контент.