Андрей Семизаров
Был на сайте: 11.04.2024 14:16

Андрей Семизаров darkcinema

Паспорт верифицирован

Project Zone 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-08-19
Шуточная спрайтовая анимация на тему согласования проекта с заказчиком. Стилизована под популярную когда-то игру "Comix Zone".
Проделанная работа:
• Частичная перерисовка / сборка фонов в Photoshop.
• Анимация готовых скетчей.
• Создание дополнительных элементов (взрывы, панчи, баблы и пр.).
• Композитинг.
• Саунд дизайн.
Скетчи взяты отсюда: https://www.spriters-resource.com/
Озвучка: https://nextup.com/ivona/
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Animated Mini Reel 2020

Animated Mini Reel 2020 Небольшой анимационный шоурил, в котором собраны преимущественно нестандартные работы.

Сухое горючее Gefest

Сухое горючее Gefest В 2016-м году мне попался именно такой. У клиента был довольно специфический товар — сухое горючее. Изначально были попытки продвигать его через видеообзоры, но их качество и эффект заказчику совершенно не понравились. Тогда у нас появилась идея сдел…

Neanderlance. История первобытного фрилансера

Neanderlance. История первобытного фрилансера Ролик, созданный специально для «Золотого копья 2021». Я очень давно интересуюсь вопросами антропологии и смотрю различные научно-популярные передачи на эту тему. Сравнения между древними людьми и нынешними фрилансерами напрашивались сами собою: и те…

Кейс №11. «Чертёжи»

Кейс №11. «Чертёжи» Когда работаешь с промышленными предприятиями, хочется наполнить ролик всем, что связано с конкретным производством (станки, измерительные приборы, лабораторное оборудование, чертежи, графики и т.п.). Но с этим могут возникать определённые сложности.…

Шоурил 2022/23

Шоурил 2022/23 Подборка проектов без NDA по состоянию на начало 2023-го года.

Кейс №13. «Компоузинг»

Кейс №13. «Компоузинг» Задача любого грамотного компоузера — состыковать все объекты в сцене таким образом, чтобы ни один из них не выбивался из видеоряда, тем самым развеивая «магию» фильма или ролика. В настоящем примере предстояло поработать с пламенем, взрывами и дымко…

Кейс №12. «HUD и чертежи»

Кейс №12. «HUD и чертежи» В динамично меняющемся мире со временем устаревают не только смартфоны или компьютеры, но и дизайн. Один из моих клиентов выводил на рынок новую модель автомобиля, для чего был снят презентационный ролик, где, помимо всего, требовалось показать режим…

Сценарий к художественному фильму "Паутина"

Сценарий к художественному фильму "Паутина" Логлайн: IT-специалист Сергей расследует таинственную гибель программиста-фрилансера. Чем ближе он подбирается к правде, тем драматичнее развиваются события. Когда грань между реальным и виртуальным мирами стирается, Сергей оказывается перед непросты…