Андрей Семизаров
Был на сайте: 11.04.2024 14:16

Андрей Семизаров darkcinema

Паспорт верифицирован

Animated Mini Reel 2020 

  • 15
  • Опубликовано: 2021-08-19
Небольшой анимационный шоурил, в котором собраны преимущественно нестандартные работы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Neanderlance. История первобытного фрилансера

Neanderlance. История первобытного фрилансера Ролик, созданный специально для «Золотого копья 2021». Я очень давно интересуюсь вопросами антропологии и смотрю различные научно-популярные передачи на эту тему. Сравнения между древними людьми и нынешними фрилансерами напрашивались сами собою: и те…

Сухое горючее Gefest

Сухое горючее Gefest В 2016-м году мне попался именно такой. У клиента был довольно специфический товар — сухое горючее. Изначально были попытки продвигать его через видеообзоры, но их качество и эффект заказчику совершенно не понравились. Тогда у нас появилась идея сдел…

Project Zone

Project Zone Шуточная спрайтовая анимация на тему согласования проекта с заказчиком. Стилизована под популярную когда-то игру "Comix Zone". Проделанная работа: • Частичная перерисовка / сборка фонов в Photoshop. • Анимация готовых скетчей. • Создание до…

Видеоконтент любой степени сложности

Видеоконтент любой степени сложности По ссылке можно ознакомиться с шоурилами и отдельными кейсами. С QR кодов на визитке можно либо сразу перейти в режим диалога, либо посмотреть портфолио или рабочую страницу в ВК.

Сценарий к документальному фильму "Музыка свободы"

Сценарий к документальному фильму "Музыка свободы" Фильм рассказывает о зарождении движения металлистов в Рязани и о группах, существовавших в этот период. Основной упор сделан на "тяжелые" команды, игравшие в стилях трэш и дэт-метал, грайндкор и панк-рок. Именно они были в те годы в центре…

Создание UI для сериала "Паук" (телеканал "Че")

Создание UI для сериала "Паук" (телеканал "Че") Разработка и создание UI для компьютеров, смартфонов, камер наблюдения, проекций на стекло и пр.

Кейс №8. «Клинап и трекинг»

Кейс №8. «Клинап и трекинг» В этом кейсе вызов был гораздо серьёзнее, чем в предыдущих от того же клиента. Задача стояла так: вычистить все надписи на украинском языке, убрать национальную валюту и заменить текст на русский, а купюры — на отечественные. Для части шотов пришлось…

Showreel 2017

Showreel 2017 Анимационный шоурил 2017.