Евгений Евтеев
Был на сайте: 03.06.2021 11:47

Евгений Евтеев dapweb

Паспорт не верифицирован

Книги серии Сталкер 

  • 46
  • Опубликовано: 2016-01-17
Данный блог представляет собой сборник лучших книг по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Включая Новые книги. Скачать и прочитать книги серии Stalker.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кондитерский дом "Renardi"

Кондитерский дом "Renardi" Разработка сайта известного кондитерского дома на 1С-Битрикс. Кондитерский дом «RENARDI» был основан в 2005 году в Москве. Специализируется на приготовлении кондитерских изделий из натуральных продуктов по классическим французским рецептам. Каждый т…

Мадам Брошкина

Мадам Брошкина Разработка интернет-магазина на 1C-Битрикс. «Мадам Брошкина» - интернет-магазин рукодельных товаров. Для наполнения и обновления каталога товаров разработан импорт данных по URL поставщика, который запускается ежедневно. Для обработки данных реализо…

Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия» Для клиники «Первая Хирургия» создан сайт медицинской организации на 1С-Битрикс. Это специализированный многопрофильный центр по оказанию профессиональной хирургической помощи на самом высоком уровне, с применением современного оборудования, знаний …

Игровой портал GTA

Игровой портал GTA Игровой портал GTA Games посвящен играм серии GTA. Все об играх серии GTA - скачать игры GTA, патчи, модификации, прохождение, обои, карты, коды, трейнеры.

Корпоративный сайт "Displair"

Корпоративный сайт "Displair" Разработка адаптивного сайта для стартапа "Displair". Displair – это инновационный стартап, который разрабатывает и производит бесконтактные дисплеи. Созданный в 2010 году, Displair предлагает прорыв в области технологий дисплеев и интерф…

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений

«Авиапром» - агентство воздушных сообщений Перенос корпоративного сайта Агентства «Авиапром» на CMS «1С-Битрикс». Агентство «Авиапром» является прямым агентом авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы из аэропорта города Астрахани, в том числе «Аэрофлот-Российские авиалинии», авиакомпании «…

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн

"Turissimo" — поиск и подбор туров онлайн Разработка сайта туристического агентства. Интеграция с модулями sletat.ru Агентство путешествий Turissimo является официальным партнером Corel Travel. Turissimo предлагает купить горящие туры онлайн. Всегда в наличии туры с вылетом из Москвы и Санк…

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт

«Mansors» - адаптивный корпоративный сайт Адаптивный корпоративный сайт для юридической фирмы "Mansors". Сайт разработан на CMS «1C-Битрикс» и работает на двух языках, английском и русском.