Ветеринарная программа для магазинов 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-03-15
Владеете собственным ветеринарным кабинетом, или управляете клиникой для лечения животных? Вопрос автоматизации приема посетителей и их любимцев особенно важен: от скорости обработки обращений и компетентности лечения зависит общее впечатление клиентов о ваших услугах.
Рады представить новое программное обеспечение, которое подойдет для докторов любого профиля! Наш продукт уже используется в десятках ветеринарных клиник России — многочисленные отзывы покупателей подтверждают удобство созданной программы. «Енот» - это не просто онлайн-регистратор или удобная записная книжка: с помощью нашего ПО вы сможете сделать процесс общения с посетителями полностью автоматизированным. Теперь вам не нужно вспоминать всю историю болезни при внезапном визите клиента, путаться в собственной записной книжке или же терять время на повторный осмотр — вся нужная информация хранится в «Еноте», а для работы с программой нужен лишь персональный компьютер и Интернет!
Наше предложение подойдет для ветеринарных учреждений всех уровней. Ветеринарная программа Енот обеспечивает полноценный доступ к уникальным возможностям — разумеется, все функции уже включены в пакет установки:
- первичный прием. Консультации клиента, запись жалоб на здоровье питомца;
- онлайн-рецепты. Выбор лекарств, дозировок, способы применения;
- фиксация повторных приемов. Функция автоматического заполнения карточек;
- формирование чеков, удобный подсчет всех услуг и препаратов;
- функционал для управляющих, кладовщиков и многое другое!

Еще одно удобное свойство нашей программы — полная синхронизация доступа. Хотели бы получать информацию о пациентах и их питомцах и с работы, и с домашнего компьютера? Никаких проблем — просто настройте одну учетную запись на двух машинах, и все рабочие записи будут доступны на вашем ПК!
Программа сделана российскими специалистами в тесном сотрудничестве с ведущими ветеринарами страны. В базе «Енота» - сотни диагнозов и медицинских препаратов. Базы данных постоянно обновляются, что позволяет сделать работу с программой еще более у
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

How to Disable RSS Feeds in WordPress

How to Disable RSS Feeds in WordPress If you don`t know, how to disable rss feeds in wordpress, you picked the right article. Here you will find all the answers to the issue. At first, let’s try to figure out what for this function is created. Thanks to RSS feeds people are able to subsc…

Игра кошки с мышкой - игра для Youtube

Игра кошки с мышкой - игра для Youtube Скачать текст можно безопасно (он во вложении)

Где мои дети

Где мои дети Приложение «Где мои дети» — это удобный трекер для родителей, которым важно знать, где находится ребенок. На телефон это приложение можно установить, если Вы скачаете трекер с нашего сайта или с официальной страницы компании-разработчика. Приложение …

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии

Аудио-бренд Thorens. Материал для Википедии Компания Thorens была основана Германом Торенсом (Hermann Thorens) в 1883 году в швейцарском городе Сент-Круа. Изначально компания производила часы и часовые механизмы, музыкальные шкатулки, но постепенно все её производство перепрофилировалось на ау…

Защита от насекомых и грызунов

Защита от насекомых и грызунов Насекомые всегда докучали людям – укрыться от них не так-то просто. Наиболее раздражающими и опасными насекомыми являются комары, мошки, клещи и блохи. С ними очень сложно бороться, да и неприятностей они могут доставить уйму, лишив Вас покоя, здоров…