Покупка бетона. Завод «Мосинжбетон» 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-09-11
Завод «Мосинжбетон» — один из ведущих производителей товарного бетона в Московской области. В ассортименте предприятия — строительные растворы (М100–М200) и бетонные смеси с разным уровнем крепости, водостойкости, морозоустойчивости.
Благодаря гибкой системе скидок и программе лояльности для постоянных клиентов, купить бетон на нашем заводе можно по эксклюзивно низкой цене. Доставляем товар покупателям собственной службой доставки. В автопарке предприятия имеется 18 единиц спецтехники – именно поэтому мы принимаем заказы от клиентов в любом объёме.
Отказ от сотрудничества с посредническими транспортными компаниями позволил нам существенно сократить расходы на транспортировку заказов - как следствие, прайс - лист продукции предприятия стал максимально приемлемым для всех заинтересованных клиентов.
Бетон нашего завода будет полезен крупным строительным компаниям, производителям ЖБ - продукции и координаторам мелких проектов с ограниченным бюджетом. Для реализации подготовительных строительных работ подойдёт бетон марок М100 и М150 соответственно.
Марки М200, М250, М 300 и М350 — оптимальный вариант для организации фундамента, пешеходных дорожек, лестниц и заливки различных площадок (к примеру, автомобильных стоянок).
Для реализации проектов, требующих повышенной крепости бетона, а также его высокой стойкости к морозу, влаге и резкому перепаду температур, мы изготавливаем строительные смеси марок М350–М500. Бетонная смесь повышенной прочности обладает следующими эксплуатационными характеристиками:
 морозоустойчивость: F200;
 водонепроницаемость: F200;
 подвижность: П4.
Мы производим бетонную смесь в строгом соответствии с требованиями действующего ГОСТа. Контроль за качеством продукции ведётся на каждом этапе производства.
Какая марка строительной смеси подойдёт конкретно для Вашей стройки и как рассчитать необходимую кубатуру материала? При выборе товара следует учесть, что для строительства некоторых объектов не нужен бетон наивысшего класса прочности или водонепроницаемости. Довольно ч

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Интернет-магазин «Окна с комфортом»

Интернет-магазин «Окна с комфортом» Давно планировали поменять старые деревянные окна в своем доме? Интернет-магазин «Окна с комфортом» предлагает широкий выбор современных пластиковых окон для вашего жилища. Все модели профилей и окон сертифицированы для продажи в РФ, обладают превос…

Pinnacle Studio 24 - описание программы

Pinnacle Studio 24 - описание программы Новая версия видеоредактора от компании Pinnacle Systems. Включает набор инструментов для создания и редактирования видеопроектов. Позволяет создавать высококачественные видео, выполнять редактирование на разных дорожках, контролировать эффекты, пере…

Где мои дети

Где мои дети Приложение «Где мои дети» — это удобный трекер для родителей, которым важно знать, где находится ребенок. На телефон это приложение можно установить, если Вы скачаете трекер с нашего сайта или с официальной страницы компании-разработчика. Приложение …

How to Disable RSS Feeds in WordPress

How to Disable RSS Feeds in WordPress If you don`t know, how to disable rss feeds in wordpress, you picked the right article. Here you will find all the answers to the issue. At first, let’s try to figure out what for this function is created. Thanks to RSS feeds people are able to subsc…

GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet!

GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet! GetBTC - the best cryptocurrency exchange on Runet! GetBTC is the largest cryptocurrency trading platform. Due to the continually changing of our portal, as well as the opening up trading possibilities we can lead the list of the best exchanges of Ru…