Строительство кирпичного дома 

  • 13
  • Опубликовано: 2021-03-16
Комплексно, работу можно просмотреть после скачивания текстового файла.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Строительство домов из дерева

Строительство домов из дерева Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Компания «Родина» работает с 2008 года в Москве/московской области и является одним из лидеров на российском рынке по строительству домов и бань из дерева. Наши заказчики получают практичные, долговечные, привл…

Строительство жилых домов из бруса, щитовых и каркасных домов

Строительство жилых домов из бруса, щитовых и каркасных домов Если Вам необходимо уютное, просторное и комфортное жильё, то мы предлагаем Вам доверить его строительство настоящим профессионалам! Компания «Первый строитель» предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг высокого уровня. Строительство жилы…

Камины - текст для лендинга

Камины - текст для лендинга Роскошная новинка для дома! Электрокамин 3D с живым пламенем по технологии Double Flame от российского производителя С электрокамином Ваш дом наполнится особой магией Гармония в доме создается там, где есть тепло и уют. Согласитесь, что приятно…

Ветеринарная программа для магазинов

Ветеринарная программа для магазинов Владеете собственным ветеринарным кабинетом, или управляете клиникой для лечения животных? Вопрос автоматизации приема посетителей и их любимцев особенно важен: от скорости обработки обращений и компетентности лечения зависит общее впечатление клиен…

Интернет-магазин «Линза»

Интернет-магазин «Линза» Ищете, где купить хорошие товары для зрения? Интернет-магазин «Линза» предлагает приобрести качественную брендированную продукцию. Мы сотрудничаем со многими популярными производителями и предоставляем лучшие условия для клиентов. Помимо классических…