DJChange - обменник нового поколения 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-03-15
Выбирая онлайн-сервис для обмена цифровых и криптовалют, пользователи обращают внимание на несколько факторов. Среди них и скорость выполнения заявок по различным направлениям, и оперативность работы службы поддержки пользователей, и возможность получения вознаграждения за привлечение новых клиентов.
Сайт круглосуточного обменника DJChange работает в режиме онлайн уже несколько лет. Постоянными клиентами данного сервиса являются тысячи фрилансеров, веб-мастеров и инвесторов из России, Украины и других стран. Основными преимуществами работы с порталом DJChange являются выгодные курсы покупки/продажи цифровых валют и отсутствие каких-либо дополнительных комиссий при совершении обменов.
Работа с ресурсом обмена валют защищена лучшими механизмами шифрования информации. К сайту обменника подключен современный SSL-сертификат от компании GlobalSign, а соединение с ресурсом (равно как и проведение любых рисковых операций) производится с помощью защищенного https-соединения.
Говоря о других особенностях сервиса DJChange, следует отметить отсутствие каких-либо ограничений по минимальным и максимальным суммам покупки/продажи электронных валют. Здесь вы можете обменять Perfect Money или AdvCash на фиатные средства (деньги интернет-банков), осуществить выгодный вывод BitCoin на карту и провести операции по десяткам других направлений – вне зависимости от размера и времени вашего платежа, заявка будет выполнена максимально быстро и безопасно.

Описание веб-сайта ресурса обмена валют DJChange

Портал обменного ресурса обладает одновременно функциональным и простым интерфейсом. Заглавная страница сайта содержит всю необходимую информацию о возможности проведения обменов по тем или иным направлениям, а также статус работы операторов обменника.
В разделе «Кабинет» пользователи обменного портала DJChange могут просмотреть подробные сводки всех проведенных операций. На вкладке «Тарифы» расположены наиболее актуальные курсы обмена валют ресурса, скачать которые возможно в форматах TXT или XML. Котировки обновляются в автоматическом р
DJChange - обменник нового поколения
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

What is a Cryptocurrency - текст на английском

What is a Cryptocurrency - текст на английском What is a Cryptocurrency? Cryptocurrency is a digital currency, which is protected by the special complicated cryptographic technology. These currency units have not physical analogs. They exist only in the virtual space. The world society started to…

Регистрация на криптовалютной бирже GetBTC

Регистрация на криптовалютной бирже GetBTC Банковские платежи на внутренний аккаунт биржи GetBTC зачисляются через Crypto Capital. Работа с Crypto Capital абсолютно безопасна, а регистрация, необходимая для зачисления средств, происходит быстро. Регистрация на сервисе Crypto Capital для физ…

Торговля на Форексе

Торговля на Форексе Занимаетесь торговлей на Форекс, и находитесь в поисках действительно полезной и актуальной информации о трейдинге, которую можно будет начать применять в любое удобное время? Предлагаем получить доступ к лучшим инструментам и методикам торговли по с…

Ветеринарная программа для магазинов

Ветеринарная программа для магазинов Владеете собственным ветеринарным кабинетом, или управляете клиникой для лечения животных? Вопрос автоматизации приема посетителей и их любимцев особенно важен: от скорости обработки обращений и компетентности лечения зависит общее впечатление клиен…

Beyerdynamic Aventho Wireless - наушники

Beyerdynamic Aventho Wireless - наушники Еще недавно можно было говорить, что беспроводные наушники — плюс к удобству использования и минус к качеству воспроизведения звука. Теперь все изменилось, когда немецкий производитель аудиотехники Beyerdynamic выпустил на рынок Aventho Wireless. Hi-…