Регистрация на криптовалютной бирже GetBTC 

  • 24
  • Опубликовано: 2019-09-11
Банковские платежи на внутренний аккаунт биржи GetBTC зачисляются через Crypto Capital.
Работа с Crypto Capital абсолютно безопасна, а регистрация, необходимая для зачисления средств, происходит быстро.
Регистрация на сервисе Crypto Capital для физических лиц
Перейдите по ссылке https://cryptocapital.co/register.html и нажмите на «Open a personal account».
После этого откроется окно, содержащее информацию об условиях использования сервиса Crypto Capital Corp. Прочитав Соглашение, подтвердите свое согласие, поставив галочку и нажимайте «Next».


Далее необходимо заполнить анкету нового пользователя. Поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.

После нажатия кнопки «Submit», на указанный вами email-адрес будет выслана информация, для подтверждения которой к обратному письму на accounts@cryptocapital.co необходимо прикрепить следующие документы:
1. Копию паспорта;
2. Скан-копию счета за коммунальные услуги (не позже 3 месяцев до момента регистрации на Crypto Capital).
После проверки данных, ваш аккаунт на сервисе Crypto Capital пройдет верификацию, о чем вы снова будете извещены по email. При первом входе в профиль Crypto Capital необходимо указать пароль и код авторизации профиля.
Верификация на GetBTC
Далее для привязки аккаунта необходимо будет связаться со службой поддержки нашей биржи – чтобы это сделать, нужно перейти по ссылке https://getbtc.freshdesk.com/support/home , и нажать на кнопку «Новая заявка в службу поддержки».

Укажите данные вашего счета на Crypto Capital, а также контактный email-адрес. Вы получите письмо-подтверждение, в котором содержится ссылка на активацию. После перехода по этой ссылке, созданный аккаунт будет верифицирован с профилем на бирже GetBTC.
Техническая поддержка и ответы на вопросы
По любым вопросам, связанным с заполнением анкеты и использованием сервиса, вы можете обратиться к специалистам технической поддержки биржи GetBTC, либо в службу поддержки пользователей Crypto Capital.
Перед заполнением регистрационных данных рекомендуем внимательно ознако
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

What is a Cryptocurrency - текст на английском

What is a Cryptocurrency - текст на английском What is a Cryptocurrency? Cryptocurrency is a digital currency, which is protected by the special complicated cryptographic technology. These currency units have not physical analogs. They exist only in the virtual space. The world society started to…

DJChange - обменник нового поколения

DJChange - обменник нового поколения Выбирая онлайн-сервис для обмена цифровых и криптовалют, пользователи обращают внимание на несколько факторов. Среди них и скорость выполнения заявок по различным направлениям, и оперативность работы службы поддержки пользователей, и возможность полу…

Торговля на Форексе

Торговля на Форексе Занимаетесь торговлей на Форекс, и находитесь в поисках действительно полезной и актуальной информации о трейдинге, которую можно будет начать применять в любое удобное время? Предлагаем получить доступ к лучшим инструментам и методикам торговли по с…

Controlled pills - текст на английском

Controlled pills - текст на английском Controlled pills Oral contraceptives — one of the most effective family planning methods in modern world. There are some substances inside the controlled pills, which are similar to female sex hormones — estrogen and progesterone. One pill for every…

Ваше тело просит воды

Ваше тело просит воды Задумывались ли вы над тем, почему сейчас так много говорят о том, что надо пить воду? И, как правило, этот призыв идет не от медиков, а от специалистов нетрадиционной медицины и сторонников ЗОЖ (здорового образа жизни). Один из первых, кто начал про…