Строительство домов из дерева 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-03-16
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Компания «Родина» работает с 2008 года в Москве/московской области и является одним из лидеров на российском рынке по строительству домов и бань из дерева. Наши заказчики получают практичные, долговечные, привлекательные, теплые постройки.
Работаем по договору и даем официальную гарантию! В наших домах уютно и безопасно.
При заказе строительства дома «под ключ» в нашей компании, мы гарантируем современный дизайн, короткие сроки возведения, организацию всех необходимых коммуникаций и технического оснащения здания, внешнюю и внутреннюю отделку по Вашим пожеланиям. Никаких переплат посредникам! Для наших клиентов мы закупим весь материал по оптовым ценам у надежных и проверенных партнеров – при этом Вы экономите на строительных материалах до 20%.
Оставьте заявку на строительство сейчас! Мы сделаем Вам подарок – при заказе до 15 октября – минус 25 000 руб. при заказе любого проекта.
Преимущества возведения дома из дерева
Дерево обладает массой преимуществ при строительстве дома:
• Эстетичный внешний вид;
• Хорошо выдерживает колебания грунта;
• Экологически чистый и нетоксичный;
• Устойчив к температурным перепадам;
• Доступен по цене в соотношении цена-качество.
Почему нам доверяют строительство деревянных домов «под ключ»
Перед началом работ наши специалисты обязательно выполняют геологическое исследование, чтобы определить характер и поведение почвы, а также проверяют уровень и характеристики грунтовых вод. Это важный аспект для возведения любого дома.
Далее, мы грамотно делаем планировку участка для удобства строительства дополнительных построек. Особое внимание уделяем возведению мощного фундамента, так как от его качества будет зависеть долговечность всего дома. Также ключевым фактором является грамотное утепление и гидроизоляция стен.
Работаем по договору, где прописана наша ответственность перед заказчиком. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенным в том, что дом или коттедж из дерева спроектирован и построен в соответствии со строгими архитектурными норма
Строительство домов из дерева

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Индекс самоизоляции детей

Индекс самоизоляции детей Индекс Самоизоляции Детей – Онлайн Карта В условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и с целью предотвращения распространения эпидемии, во многих странах введен режим самоизоляции. В самоизоляции сегодня находится практически все население Российско…

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие

Коммерческое предложение. Кровельное покрытие Покрытия "Gateau" обладают очень высокими показателями прочности и эластичности, что позволяет компенсировать динамические и температурные колебания основания, перекрывать трещины (в том числе подвижные), надежно защищать примыкания из мате…

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ )

О компании "Фламакс" ( https://www.flamax.ru/ ) Фундаментальные основы высокого профессионализма в реализации даже самых сложных задач инжиниринга в компании "ФЛАМАКС" (торговая марка FLAMAX) были заложены еще в непростые кризисные годы - становление и рост коммерческой структуры, в част…

Строительство кирпичного дома

Строительство кирпичного дома Комплексно, работу можно просмотреть после скачивания текстового файла.

Строительство жилых домов из бруса, щитовых и каркасных домов

Строительство жилых домов из бруса, щитовых и каркасных домов Если Вам необходимо уютное, просторное и комфортное жильё, то мы предлагаем Вам доверить его строительство настоящим профессионалам! Компания «Первый строитель» предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг высокого уровня. Строительство жилы…

Камины - текст для лендинга

Камины - текст для лендинга Роскошная новинка для дома! Электрокамин 3D с живым пламенем по технологии Double Flame от российского производителя С электрокамином Ваш дом наполнится особой магией Гармония в доме создается там, где есть тепло и уют. Согласитесь, что приятно…

Кладка печей. Описание услуг мастера

Кладка печей. Описание услуг мастера Давно мечтали о кладке камина или печи в своем доме? Выбор опытного, квалифицированного и добросовестного печника не менее важен, чем подбор конструкции или материалов для кладки. И если стоимость работ печника «по объявлению» привлекает вас – далек…

Гильзовка блока цилиндров

Гильзовка блока цилиндров Гильзовка блока цилиндров двигателя G4KD 2.0 Гильзовка алюминиевого блока — один из наиболее популярных методов ремонта двухлитрового двигателя G4KD, используется для устранения задиров в цилиндрах и на поршневых юбках. Напомним, что на ряду с гильзо…