Здравствуйте.
Давайте познакомимся,думаю вы уже заметили, но повторюсь, меня зовут Алексей,
После долгого поиска, я нашел себя в веб дизайне. Так как с детства рисую и есть склонность к видению эстетики и прекрасного.
Невзирая на то, что я только ступил на этот путь, я иду с огромным интересом. Рад буду вам помочь, ведь к каждому я найду индивидуальный подход.