Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Студия web design 

  • 153
  • Опубликовано: 2019-12-01
Дизайн главной страницы Landing page для студии веб дизайна.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Neva Towers

Neva Towers Редизайн сайта премиального жилого комплекса Neva Towers.

Nowafit website

Nowafit website Разработка дизайна и логики сайта для агрегатора, предлагающего обучение по трем направлением - фитнес, психология и диетология. Основными целевыми действиями на сайте является запись на бесплатный вебинар и переход к скачиванию приложения. Дизайн …

Платформа Dolmen (светлая тема)

Платформа Dolmen (светлая тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Tik tok ads manager

Tik tok ads manager SaaS платформа, позволяющая автоматизировать настройку рекламы для Tik Tok. Главной задачей являлось по максимуму структурировать все данные и создать решение, при котором настройка рекламы осуществляется буквально в несколько кликов. Путем многочис…

Сервис личного стилиста

Сервис личного стилиста Для предоставления услуг стилиста был разработан дизайн landing page. Пожелания по стилю: минимализм, стильный шрифт с засечками, светлые и нежные тона,

Соревновательная платформа CS:GO

Соревновательная платформа CS:GO Редизайн сайта-платформы для организации турниров по CS:GO. В ходе работы была выполнена полная реконструкция всех существующих страниц и добавлены новые необходимые страницы для выстраивания логики сайта. Так же был переработан существующий логотип …

Оптовый магазин Kidi Kids

Оптовый магазин Kidi Kids Редизайн оптово-розничного магазина детской одежды и товаров для новорожденных детей. Основной задачей было освежить визуальную часть существующего сайта и переработать структуру для более удобного взаимодействия с пользователем. Основными цветами с…