Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Соревновательная платформа CS:GO 

  • 109
  • Опубликовано: 2020-07-21
Редизайн сайта-платформы для организации турниров по CS:GO.
В ходе работы была выполнена полная реконструкция всех существующих страниц и добавлены новые необходимые страницы для выстраивания логики сайта. Так же был переработан существующий логотип и оформление соц. сетей.
Новый дизайн оказался более функциональным, удобным и интуитивно понятным для пользователя, что повлияло на увеличение значений в ключевых метриках.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Video Alliance (LP)

Video Alliance (LP) Дизайн Landing page для компании Video Alliance. Компания Video Alliance создала отдельный штат по работе со средним и малым бизнесом, в связи с этим понадобилась отдельная посадочная страница для презентации предоставляемых услуг. Желанием заказчик…

Repair Glass Company

Repair Glass Company Разработка многостраничного сайта для компании Repair Glass Company. – Индивидуальный дизайн в контрастном сочетании темно-синего, голубого и интересного градиента (от голубого до фиолетового) цветов. – Основной функционал: показать пользователям вс…

Cannabis Clubs

Cannabis Clubs Сервис для получения доступа к существующим легализованным кофешопам в Испании. – Дизайн выполнен в легких, непринужденных цветах. Светлая палитра и оттенок ярко-зеленого цвета создает ощущение легальности и подавляет негативные триггеры связанные с…

Point marketing studio - Website & Branding

Point marketing studio - Website & Branding Редизайн и брендинг веб-сайта для студии маркетинга "Point". В ходе работы был разработан UI/UX сайта, дизайн визиток, внешних баннеров.

Личный кабинет автошколы

Личный кабинет автошколы С нуля был разработан интерфейс личного кабинета пользователя для автошколы в Москве. Личный кабинет включает в себя следующие функции: редактирование данных пользователя, связь со службой поддержки, покупка товаров и услуг, практические и теоретичес…

Welcom Taxi

Welcom Taxi Дизайн сервиса по бронированию трансфера бизнес класса из аэропортов Австрии до популярных горнолыжных курортов. Дизайн выполнен в минималистичном стиле с сохранением палитры существующего брендбука. Самой главной задачей было оптимизировать и сдела…

Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Редизайн Admigroup

Редизайн Admigroup Редизайн сайта для разработчика онлайн решений Admi Group. Основная задача: изменить структуру и визуальную составляющую сайта. В ходе выполнения был разработан чистый дизайн с преобладанием светлых цветов, интеграцией фирменного оттенка и палитры …