Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Платформа Beplane 

  • 17
  • Опубликовано: 2020-11-12
Редизайн платформы Beplane.

В ходе работы был частично переработан интерфейс программы. Таким образом вся панель инструментов вынесена на отдельную панель, с доступом на любом этапе.

Дизайн программы разработан в 6 цветах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оптовый магазин Kidi Kids

Оптовый магазин Kidi Kids Редизайн оптово-розничного магазина детской одежды и товаров для новорожденных детей. Основной задачей было освежить визуальную часть существующего сайта и переработать структуру для более удобного взаимодействия с пользователем. Основными цветами с…

GarsON Booking service

GarsON Booking service Экосистема, позволяющая автоматизировать деятельность любого заведения общественного питания. Сервис предлагает приложения для всех ключевых лиц, вовлеченных в работу ресторана. В ходе работы было спроектировано 4 полноценных сервиса: - пользователь…

Point marketing studio - Website & Branding

Point marketing studio - Website & Branding Редизайн и брендинг веб-сайта для студии маркетинга "Point". В ходе работы был разработан UI/UX сайта, дизайн визиток, внешних баннеров.

Курсы от блоггера Mary Shum

Курсы от блоггера Mary Shum Landing page для курсов по обучению навыков позирования от известной модели и блоггера Мэри Шум ( @mary_shum_ ). Сайт выполнен в минималистичном стиле, обладает умеренной воздушностью для легкого восприятия контента. Также на сайте присутствуют элеме…

Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Студия web design

Студия web design Дизайн главной страницы Landing page для студии веб дизайна.

Welcom Taxi

Welcom Taxi Дизайн сервиса по бронированию трансфера бизнес класса из аэропортов Австрии до популярных горнолыжных курортов. Дизайн выполнен в минималистичном стиле с сохранением палитры существующего брендбука. Самой главной задачей было оптимизировать и сдела…

Личный кабинет автошколы

Личный кабинет автошколы С нуля был разработан интерфейс личного кабинета пользователя для автошколы в Москве. Личный кабинет включает в себя следующие функции: редактирование данных пользователя, связь со службой поддержки, покупка товаров и услуг, практические и теоретичес…