Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Платформа Dolmen (темная тема) 

  • 53
  • Опубликовано: 2020-08-31
Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО.

Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чистое и не нагроможденное наполнение экранов. Пользователь должен четко видеть, что каждый экран состоит из нескольких отдельных виджетов. В свою очередь каждый виджет должен быть универсален и комбинироваться с любым другим виджетом и в любом количестве.

Платформа имеет светлую и темную тему.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа Beplane

Платформа Beplane Редизайн платформы Beplane. В ходе работы был частично переработан интерфейс программы. Таким образом вся панель инструментов вынесена на отдельную панель, с доступом на любом этапе. Дизайн программы разработан в 6 цветах.

Сервис PulseFit Online

Сервис PulseFit Online Сервис онлайн тренировок на дому PulseFit Online. В ходе выполнения работы был создан дизайн в нежных тонах с приятным закругленным шрифтом. Целевая аудитория: девушки 21-30 лет. - адаптирован под все устройства; - собран на конструкторе Tilda; - по…

Repair Glass Company

Repair Glass Company Разработка многостраничного сайта для компании Repair Glass Company. – Индивидуальный дизайн в контрастном сочетании темно-синего, голубого и интересного градиента (от голубого до фиолетового) цветов. – Основной функционал: показать пользователям вс…

Курсы от блоггера Mary Shum

Курсы от блоггера Mary Shum Landing page для курсов по обучению навыков позирования от известной модели и блоггера Мэри Шум ( @mary_shum_ ). Сайт выполнен в минималистичном стиле, обладает умеренной воздушностью для легкого восприятия контента. Также на сайте присутствуют элеме…

Личный кабинет автошколы

Личный кабинет автошколы С нуля был разработан интерфейс личного кабинета пользователя для автошколы в Москве. Личный кабинет включает в себя следующие функции: редактирование данных пользователя, связь со службой поддержки, покупка товаров и услуг, практические и теоретичес…

Сервис личного стилиста

Сервис личного стилиста Для предоставления услуг стилиста был разработан дизайн landing page. Пожелания по стилю: минимализм, стильный шрифт с засечками, светлые и нежные тона,

Редизайн сайта Dolmen

Редизайн сайта Dolmen Легкий и воздушный дизайн для стартапа Dolmen. Цветовая гамма передает технологичность платформы, 3D-элементы за счет придания объема делают сайт более футуристичным. Задача стояла в том чтобы разместить на сайте большой пласт информации и скриншото…

Video Alliance (LP)

Video Alliance (LP) Дизайн Landing page для компании Video Alliance. Компания Video Alliance создала отдельный штат по работе со средним и малым бизнесом, в связи с этим понадобилась отдельная посадочная страница для презентации предоставляемых услуг. Желанием заказчик…