Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Курсы от блоггера Mary Shum 

  • 99
  • Опубликовано: 2020-08-18
Landing page для курсов по обучению навыков позирования от известной модели и блоггера Мэри Шум ( @mary_shum_ ).
Сайт выполнен в минималистичном стиле, обладает умеренной воздушностью для легкого восприятия контента. Также на сайте присутствуют элементы яркого графического оформления для балансировки спокойных и нежных тонов.

Разработка сайта выполнена на конструкторе tilda.ws

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Оптовый магазин Kidi Kids

Оптовый магазин Kidi Kids Редизайн оптово-розничного магазина детской одежды и товаров для новорожденных детей. Основной задачей было освежить визуальную часть существующего сайта и переработать структуру для более удобного взаимодействия с пользователем. Основными цветами с…

Сайт для сервиса изучения языков "French View"

Сайт для сервиса изучения языков "French View" Дизайн главной страницы Landing page для сервиса изучения языка.

Point marketing studio - Website & Branding

Point marketing studio - Website & Branding Редизайн и брендинг веб-сайта для студии маркетинга "Point". В ходе работы был разработан UI/UX сайта, дизайн визиток, внешних баннеров.

Платформа Beplane

Платформа Beplane Редизайн платформы Beplane. В ходе работы был частично переработан интерфейс программы. Таким образом вся панель инструментов вынесена на отдельную панель, с доступом на любом этапе. Дизайн программы разработан в 6 цветах.

Соревновательная платформа CS:GO

Соревновательная платформа CS:GO Редизайн сайта-платформы для организации турниров по CS:GO. В ходе работы была выполнена полная реконструкция всех существующих страниц и добавлены новые необходимые страницы для выстраивания логики сайта. Так же был переработан существующий логотип …

Landing Mobile first

Landing Mobile first Дизайн промо лендинга для рекламы приложения Szalona Redukcja. Технология mobile first подразумевает собой то, что основной трафик на сайт будет идти с мобильных устройств, а значит приоритетной версией и задающей всю структуру является мобильная ве…

Welcom Taxi

Welcom Taxi Дизайн сервиса по бронированию трансфера бизнес класса из аэропортов Австрии до популярных горнолыжных курортов. Дизайн выполнен в минималистичном стиле с сохранением палитры существующего брендбука. Самой главной задачей было оптимизировать и сдела…