Илья Чон
Был на сайте: 03.08.2023 06:10

Илья Чон chon_i

Паспорт верифицирован

Сервис PulseFit Online 

  • 65
  • Опубликовано: 2020-03-20
Сервис онлайн тренировок на дому PulseFit Online.
В ходе выполнения работы был создан дизайн в нежных тонах с приятным закругленным шрифтом. Целевая аудитория: девушки 21-30 лет.

- адаптирован под все устройства;
- собран на конструкторе Tilda;
- подключена оплата через Яндекс Кассу;
- 4 уровня доступа к разным подпискам на сервис (бесплатный, начальный, основной, vip);
- полностью автоматизированы процессы (пользователь заполняет данные, производит оплату, далее получает на почту пароль для входа в личный кабинет с оплаченными курсами);

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Платформа Dolmen (темная тема)

Платформа Dolmen (темная тема) Редизайн платформы стартапа Dolmen. Команда специалистов разработала продукт, позволяющий без углубленных знаний программирования создавать мобильные приложения, CRM и различные ПО. Требования к дизайну: легкий и интуитивно понятный интерфейс, чисто…

Сайт для сервиса изучения языков "French View"

Сайт для сервиса изучения языков "French View" Дизайн главной страницы Landing page для сервиса изучения языка.

Интернет магазин "Техно Крона"

Интернет магазин "Техно Крона" Масштабный проект в рамках создания сайта интернет магазина под ключ. – с нуля был создан индивидуальный дизайн для всех внутренних страниц магазина. – полностью проработана логистика от перехода пользователя на страницу, до окончания оформления зак…

Repair Glass Company

Repair Glass Company Разработка многостраничного сайта для компании Repair Glass Company. – Индивидуальный дизайн в контрастном сочетании темно-синего, голубого и интересного градиента (от голубого до фиолетового) цветов. – Основной функционал: показать пользователям вс…

Курсы от блоггера Mary Shum

Курсы от блоггера Mary Shum Landing page для курсов по обучению навыков позирования от известной модели и блоггера Мэри Шум ( @mary_shum_ ). Сайт выполнен в минималистичном стиле, обладает умеренной воздушностью для легкого восприятия контента. Также на сайте присутствуют элеме…

Редизайн сайта Dolmen

Редизайн сайта Dolmen Легкий и воздушный дизайн для стартапа Dolmen. Цветовая гамма передает технологичность платформы, 3D-элементы за счет придания объема делают сайт более футуристичным. Задача стояла в том чтобы разместить на сайте большой пласт информации и скриншото…

Cannabis Clubs

Cannabis Clubs Сервис для получения доступа к существующим легализованным кофешопам в Испании. – Дизайн выполнен в легких, непринужденных цветах. Светлая палитра и оттенок ярко-зеленого цвета создает ощущение легальности и подавляет негативные триггеры связанные с…

Соревновательная платформа CS:GO

Соревновательная платформа CS:GO Редизайн сайта-платформы для организации турниров по CS:GO. В ходе работы была выполнена полная реконструкция всех существующих страниц и добавлены новые необходимые страницы для выстраивания логики сайта. Так же был переработан существующий логотип …