Рассказать о себе всегда просто и сложно одновременно. Я - начинающий веб-дизайнер и frontend-разработчик. Активно занимаюсь саморазвитием и личностным ростом. По первому образованию я психолог :-) В любом деле важно любить то, что ты делаешь! Важно, чтоб горели глаза и хотелось создавать. Почему я выбрала веб-дизайн? Видимо новый жизненный виток преподнес мне такое решение. Мне нравится дизайн, творчество и коммуникация с людьми! В веб-дизайне есть все это, вкусный микс! ;-)
Мои навыки:
- Веб-дизайн
- Верстка (HTML5, CSS3)
Мои специализации:
- Веб-дизайн
- Landing Page
В работе для меня важна легкость и честность! В прочем, как и в обычной жизни!
«Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадётся».
(«Форрест Гамп», Роберт Земекис)