Сейчас я успешно закончил несколько проектов, и решил двигатьса дальше в разных областях деятельности.
Мой девиз по жизни "Жизнь на самом деле – тьма, если нет стремления. Любое стремление слепо, если нет знания. Любое знание бесполезно, если нет труда. "
Решил попробовать свои шансы на этом прекрасном сайте который создан для людей которые хотят работать сами на себя.
Я умею немного, но я ещё продвигаюсь свои знания:
#-Базовые знания HTML;
-Писать красивые и креативные статьи, коментарии, тексты, тому подобное;
-Создавать разные интересные презентации;
-Быстро набираю текст;
-Делаю все заказы в сроки;
За годы моих интересов в разных сферах програмирования и Web-дизайна научился немногому, но я не так много лет этим интересуюсь. За эти годы я выпил около 5764 чашки кофе, я учусь и развиваюсь а кофе мне помогает.
Кофе лучший друг фрилансера, и не только его.😀