Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Система для проведения массовой игры 

  • 25
  • Опубликовано: 2013-11-03
Массовая игра по городскому ориентированию.
Сайт визитка - прием заявок на участие в игре. При оставлении заявки - отправка SMS администратору и зарегистрировавшемуся.
Интерфейс для ведения игры - полуавтоматическая отправка SMS-сообщений участникам игры с заданиями.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор Паркета

Конструктор Паркета Конструктор-калькулятор для паркета. Позволяет создать паркет по характеристикам, увидеть его предосмотр, рассчитать стоимость, сохранить, распечатать, заказать.

Обмен историями - Курилка

Обмен историями - Курилка Сервис обмена историями. -Создание историй -Личная почта -Рейтинги

SMS с подменой номера

SMS с подменой номера Скрипт сервиса отправки SMS с подменой номера. Настроен на работу с сервисом смс-рассылки. Возможности: - Отправка SMS с подменой номера - Массовая отправка - Новости - Личная почта - Пополнение счета с помощью Webmoney и SMS - История отправл…

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ Когда большие объемы информации требуют ручной обработки, необходимо максимально оптимизировать работу оператора, чтобы сэкономить как время, так и денежки. Задача была - сопоставить несколько тысяч фотографий товаров (неупорядоченных, непроименованн…

"Catch The Ball" для Android

"Catch The Ball" для Android Игра "Catch The Ball" для Android. Цель игры – отсечь 90% игрового поля, не задевая шарики.

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта Импорт товаров на сайт под управлением OpenCart (ocStore) с другого сайта. Автоматически, с помощью написанной программы, была загружена вся информация о товарах с сайта http://biltema.fi/fi/ . Все описания и тексты были переведены автоматически с по…

Что было если бы, у каждого было одно желание

Что было если бы, у каждого было одно желание Что изменилось, если бы люди не ругались, любовь не расставалась, сессии сдавались, лайки в ВК ставились, а у каждого из вас было одно желание, которое обязательно сбудется. Конкурсная работа – первое место!

Заполнение Интернет-Супермаркета

Заполнение Интернет-Супермаркета Перенести номенклатуру с оффлайн-магазина в интернет - большая работа. К счастью, ее можно сильно оптимизировать. Мы такое делаем не в первый раз, схема стандартная: 1. Извлекаем товары из системы учета (1С) 2. Форматируем, сортируем и загружаем на с…