Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Конструктор Паркета 

  • 42
  • Опубликовано: 2015-08-16
Конструктор-калькулятор для паркета.
Позволяет создать паркет по характеристикам, увидеть его предосмотр, рассчитать стоимость, сохранить, распечатать, заказать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система для проведения массовой игры

Система для проведения массовой игры Массовая игра по городскому ориентированию. Сайт визитка - прием заявок на участие в игре. При оставлении заявки - отправка SMS администратору и зарегистрировавшемуся. Интерфейс для ведения игры - полуавтоматическая отправка SMS-сообщений участникам …

Обмен историями - Курилка

Обмен историями - Курилка Сервис обмена историями. -Создание историй -Личная почта -Рейтинги

SMS с подменой номера

SMS с подменой номера Скрипт сервиса отправки SMS с подменой номера. Настроен на работу с сервисом смс-рассылки. Возможности: - Отправка SMS с подменой номера - Массовая отправка - Новости - Личная почта - Пополнение счета с помощью Webmoney и SMS - История отправл…

"Catch The Ball" для Android

"Catch The Ball" для Android Игра "Catch The Ball" для Android. Цель игры – отсечь 90% игрового поля, не задевая шарики.

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android Hard Control Ride – гонки с препятствиями! Hard Control Ride – очень сложная игра. Собирай звезды, копи очки, ускоряйся и замедляйся, уклоняйся от смертоносных блоков! - Управление акселерометром! - Потрясающая графика! - Классная музыка! - Кра…

Обновление цен в БД (Bitrix)

Обновление цен в БД (Bitrix) Сайт заказчика сделан без специальной лицензии битрикса для интернет-магазинов, поэтому стандартные модули не подходят для массового изменения цен на этом сайте. Чтобы администратор сайта мог регулярно и быстро обновлять цены в интернет-магазине, был…

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта Импорт товаров на сайт под управлением OpenCart (ocStore) с другого сайта. Автоматически, с помощью написанной программы, была загружена вся информация о товарах с сайта http://biltema.fi/fi/ . Все описания и тексты были переведены автоматически с по…

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ Когда большие объемы информации требуют ручной обработки, необходимо максимально оптимизировать работу оператора, чтобы сэкономить как время, так и денежки. Задача была - сопоставить несколько тысяч фотографий товаров (неупорядоченных, непроименованн…