Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Встроить парсер в OpenCart 

  • 8
  • Опубликовано: 2014-05-06
Был готовый парсер, который собирал данные о товарах с другого сайта.
Нужно было сделать импорт этих данных в OpenCart
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обновление цен в БД (Bitrix)

Обновление цен в БД (Bitrix) Сайт заказчика сделан без специальной лицензии битрикса для интернет-магазинов, поэтому стандартные модули не подходят для массового изменения цен на этом сайте. Чтобы администратор сайта мог регулярно и быстро обновлять цены в интернет-магазине, был…

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов Допустим, у вас три сайта на одно производство. Считать заказы, составлять сводные таблицы, печатать накладные с трех источников - это затратно. Решение - программа, которая сама получает данные со всех сайтов, делает сводник и печатает документы.

Заполнение Интернет-Супермаркета

Заполнение Интернет-Супермаркета Перенести номенклатуру с оффлайн-магазина в интернет - большая работа. К счастью, ее можно сильно оптимизировать. Мы такое делаем не в первый раз, схема стандартная: 1. Извлекаем товары из системы учета (1С) 2. Форматируем, сортируем и загружаем на с…

Рыбалка: сбор описаний и картинок к прайс-листу

Рыбалка: сбор описаний и картинок к прайс-листу Допустим, у вас есть большой прайс-листы от поставщиков. Картинок и описаний - нет. Товаров более 5 тысяч. И нужно срочно запускать проект. Решение: сбор данных с сайтов конкурентов. Четыре сайта-донора позволили заполнить 95% ассортимента. Оставшиес…

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов Заполнение сайта - всегда очень долгая и кропотливая работа. А что, если надо добавить ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ товаров в интернет-магазин? Немногие знают, что можно не тратить десятки тысяч рублей и долгие месяцы на заполнение сайта. На сайт mnogorozetok.ru бы…

Прайс-листы изделий металлопроката

Прайс-листы изделий металлопроката Для металлопрокатной отрасли свойственно следующее: все изделия типовые, все цены - индивидуальные. Заказчик пожелал собрать все возможные изделия отрасли на своем сайте. Для этого были собраны и объединены прайс-листы с нескольких сайтов по огромном…

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ Когда большие объемы информации требуют ручной обработки, необходимо максимально оптимизировать работу оператора, чтобы сэкономить как время, так и денежки. Задача была - сопоставить несколько тысяч фотографий товаров (неупорядоченных, непроименованн…

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта Импорт товаров на сайт под управлением OpenCart (ocStore) с другого сайта. Автоматически, с помощью написанной программы, была загружена вся информация о товарах с сайта http://biltema.fi/fi/ . Все описания и тексты были переведены автоматически с по…