Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта 

  • 137
  • Опубликовано: 2013-11-26
Импорт товаров на сайт под управлением OpenCart (ocStore) с другого сайта.
Автоматически, с помощью написанной программы, была загружена вся информация о товарах с сайта http://biltema.fi/fi/ . Все описания и тексты были переведены автоматически с помощью переводчика с финского на русский язык. Далее вся информация была преобразована в формат базы данных opencart с изображениями, опциями и атрибутами..
.
В итоге (!) всего за три дня на сайт было добавлено 11,349 товаров с картинками и опциями в 901 категорию (тоже с картинками).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обновление цен в БД (Bitrix)

Обновление цен в БД (Bitrix) Сайт заказчика сделан без специальной лицензии битрикса для интернет-магазинов, поэтому стандартные модули не подходят для массового изменения цен на этом сайте. Чтобы администратор сайта мог регулярно и быстро обновлять цены в интернет-магазине, был…

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов Заполнение сайта - всегда очень долгая и кропотливая работа. А что, если надо добавить ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ товаров в интернет-магазин? Немногие знают, что можно не тратить десятки тысяч рублей и долгие месяцы на заполнение сайта. На сайт mnogorozetok.ru бы…

Встроить парсер в OpenCart

Встроить парсер в OpenCart Был готовый парсер, который собирал данные о товарах с другого сайта. Нужно было сделать импорт этих данных в OpenCart

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ

Интерфейс для полуавтоматического заполнения ИМ Когда большие объемы информации требуют ручной обработки, необходимо максимально оптимизировать работу оператора, чтобы сэкономить как время, так и денежки. Задача была - сопоставить несколько тысяч фотографий товаров (неупорядоченных, непроименованн…

Рыбалка: сбор описаний и картинок к прайс-листу

Рыбалка: сбор описаний и картинок к прайс-листу Допустим, у вас есть большой прайс-листы от поставщиков. Картинок и описаний - нет. Товаров более 5 тысяч. И нужно срочно запускать проект. Решение: сбор данных с сайтов конкурентов. Четыре сайта-донора позволили заполнить 95% ассортимента. Оставшиес…

Заполнение Интернет-Супермаркета

Заполнение Интернет-Супермаркета Перенести номенклатуру с оффлайн-магазина в интернет - большая работа. К счастью, ее можно сильно оптимизировать. Мы такое делаем не в первый раз, схема стандартная: 1. Извлекаем товары из системы учета (1С) 2. Форматируем, сортируем и загружаем на с…

Прайс-листы изделий металлопроката

Прайс-листы изделий металлопроката Для металлопрокатной отрасли свойственно следующее: все изделия типовые, все цены - индивидуальные. Заказчик пожелал собрать все возможные изделия отрасли на своем сайте. Для этого были собраны и объединены прайс-листы с нескольких сайтов по огромном…

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов

Сводная таблица заказов с трех интернет-магазинов Допустим, у вас три сайта на одно производство. Считать заказы, составлять сводные таблицы, печатать накладные с трех источников - это затратно. Решение - программа, которая сама получает данные со всех сайтов, делает сводник и печатает документы.