Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

Что было если бы, у каждого было одно желание 

  • 12
  • Опубликовано: 2013-11-03
Что изменилось, если бы люди не ругались, любовь не расставалась, сессии сдавались, лайки в ВК ставились, а у каждого из вас было одно желание, которое обязательно сбудется.
Конкурсная работа – первое место!
Что было если бы, у каждого было одно желание
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Что было бы... Конкурсная работа

Что было бы... Конкурсная работа "Что было бы, если бы не было интернета и телефонов, а люди умели бы летать" – конкурсная работа от команды ФИТиМ! Взяла первое место среди работ других факультетов.

Система для проведения массовой игры

Система для проведения массовой игры Массовая игра по городскому ориентированию. Сайт визитка - прием заявок на участие в игре. При оставлении заявки - отправка SMS администратору и зарегистрировавшемуся. Интерфейс для ведения игры - полуавтоматическая отправка SMS-сообщений участникам …

Stub Tetris (Android)

Stub Tetris (Android) Симулятор укладки дров - очень простая игра для Android и iOS устройств. Сделана на движке Unity3D.

Обмен историями - Курилка

Обмен историями - Курилка Сервис обмена историями. -Создание историй -Личная почта -Рейтинги

Заполнение Интернет-Супермаркета

Заполнение Интернет-Супермаркета Перенести номенклатуру с оффлайн-магазина в интернет - большая работа. К счастью, ее можно сильно оптимизировать. Мы такое делаем не в первый раз, схема стандартная: 1. Извлекаем товары из системы учета (1С) 2. Форматируем, сортируем и загружаем на с…

OhMyGram!

OhMyGram! Android-приложение, фото-редактор. Делает ваше фото квадратным без обрезки и пустых полос. Новый, достаточно интересный способ обработки фото для соц. сети Instagram.

Встроить парсер в OpenCart

Встроить парсер в OpenCart Был готовый парсер, который собирал данные о товарах с другого сайта. Нужно было сделать импорт этих данных в OpenCart

Обновление цен в БД (Bitrix)

Обновление цен в БД (Bitrix) Сайт заказчика сделан без специальной лицензии битрикса для интернет-магазинов, поэтому стандартные модули не подходят для массового изменения цен на этом сайте. Чтобы администратор сайта мог регулярно и быстро обновлять цены в интернет-магазине, был…