Антон Сайты
Был на сайте: 14.09.2021 22:45

Антон Сайты burlagg

Паспорт не верифицирован

"Catch The Ball" для Android  

  • 15
  • Опубликовано: 2013-11-03
Игра "Catch The Ball" для Android. Цель игры – отсечь 90% игрового поля, не задевая шарики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
OhMyGram!

OhMyGram! Android-приложение, фото-редактор. Делает ваше фото квадратным без обрезки и пустых полос. Новый, достаточно интересный способ обработки фото для соц. сети Instagram.

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android

"Hard Ctrl Ride" - гонка для Android Hard Control Ride – гонки с препятствиями! Hard Control Ride – очень сложная игра. Собирай звезды, копи очки, ускоряйся и замедляйся, уклоняйся от смертоносных блоков! - Управление акселерометром! - Потрясающая графика! - Классная музыка! - Кра…

Stub Tetris (Android)

Stub Tetris (Android) Симулятор укладки дров - очень простая игра для Android и iOS устройств. Сделана на движке Unity3D.

Игра Sad Slinky (Android, iOS)

Игра Sad Slinky (Android, iOS) Игра про грустную пружинку Slinky, которая пробирается через город, уворачиваясь от врагов и препятствий. Управление наклоном устройства, и сенсором. Игра сделана на движке Unity3D, опубликована в GooglePlay и AppStore Видео: https://vimeo.com/99941400

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов

Авто-Импорт товаров в Интернет-Магазин с четырех сайтов Заполнение сайта - всегда очень долгая и кропотливая работа. А что, если надо добавить ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ товаров в интернет-магазин? Немногие знают, что можно не тратить десятки тысяч рублей и долгие месяцы на заполнение сайта. На сайт mnogorozetok.ru бы…

Учет для общежития, контроль входа-выхода по пропускам

Учет для общежития, контроль входа-выхода по пропускам Система учета проживающих в общежитии. Администрация ведет учет мест, оплаты проживания, отчетностью перед государственными органами; занимается заселением жильцов. На КПП ведется контроль входа и выхода жильцов по специальным пропускам. Основные воз…

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта

Авто-импорт товаров в OpenCart с другого сайта Импорт товаров на сайт под управлением OpenCart (ocStore) с другого сайта. Автоматически, с помощью написанной программы, была загружена вся информация о товарах с сайта http://biltema.fi/fi/ . Все описания и тексты были переведены автоматически с по…

Прайс-листы изделий металлопроката

Прайс-листы изделий металлопроката Для металлопрокатной отрасли свойственно следующее: все изделия типовые, все цены - индивидуальные. Заказчик пожелал собрать все возможные изделия отрасли на своем сайте. Для этого были собраны и объединены прайс-листы с нескольких сайтов по огромном…