Корпоративный сайт для ЛОР-клиники 

  • 32
  • Опубликовано: 2020-06-09
Корпоративный сайт под ключ для частной ЛОР-клиники
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Объемные буквы

Объемные буквы Дуплекс для рекламного агентства "Сенсация" Компания занимается производством объемных световых и несветовых букв. Создание продающей страницы и настройка рекламных кампаний в Google AdWords и Яндекс Директ.

Адаптивный лендинг с рекламой «Клиника доктора Мавлиевой»

Адаптивный лендинг с рекламой «Клиника доктора Мавлиевой» Адаптивный лендинг для неврологической клиники доктора Мавлиевой одинаково хорошо отображается на всех устройствах. Особенностью данного лендинга является статичное меню, которое остается на месте при проматывании контента.

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы для студии "Два коня"

Адаптивный лендинг с настройкой рекламы для студии "Два коня" Адаптивный лендинг с профессиональной настройкой контекстной рекламы в сетях Яндекс Директ и Google AdWords (Дуплекс). Показатели: CTR ~18%, конверсия 10% Лендинг создан для дизайн-студии интерьерных решений "Два Коня" с целью получения зая…

Адаптивный лендинг "Два Коня" 2019

Адаптивный лендинг "Два Коня" 2019 Обновленная версия адаптивного лендинга для студии дизайна интерьера "Два Коня". На сайте, выполненном в стильной темной цветовой гамме с вкраплениями фирменного сине-зеленого цвета, основной акцент сделан на портфолио. В блоке выполненные…

Адаптивный лендинг для финансовой компании

Адаптивный лендинг для финансовой компании При разработке данного лендинга, нами было проведено маркетинговое исследование, по результатам которого мы создали структуру и дизайн будущего сайта.