Корпоративный сайт Ассоциации проектировщиков «Мастер-проект» 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-04-20
Мы создали сайт для ассоциации организаций в области архитектурно-строительного проектирования «Мастер-проект».
Перед нами стояла задача по созданию сайта, соблюдая требования, предъявляемые к саморегулирующимся организациям. Использовать ненавязчивые интерактивные элементы и анимацию. Мы создали отличный от конкурентов сайт, в меру интерактивный, удобной с точки зрения пользователей. В текущей версии, заказчик самостоятельно внес некоторые изменения (к сожалению).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс

Сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс Создаем крутые корпоративные сайты и интернет-магазины на базе 1С Битрикс.

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ

Создаем адаптивные лендинги и настраиваем рекламу под ключ Привлечем клиентов в ваш бизнес за счет адаптивных продающих страниц и контекстной рекламы.

Техподдержка и развитие проектов

Техподдержка и развитие проектов Решаем задачи развития интернет-магазинов и других проектов, тем самым, помогаем расти Вашему бизнесу.

Адаптивный лендинг "Арт Стоун"

Адаптивный лендинг "Арт Стоун" Мы сделали адаптивный лендинг для компании по производству столешниц из искусственного камня "Арт Стоун" Компания имеет свое производство в Московской области, основные заказчики из Москвы. Вместе с сайтом запущена рекламная кампания. В сов…

Адаптивный интернет-магазин "Главкомплект"

Адаптивный интернет-магазин "Главкомплект" Адаптивный корпоративный сайт в виде интернет-магазина "Главкомплект". Компания является крупным поставщиком отделочных материалов, комплектуя строительные предприятия. Сайт разработан на базе 1С Битрикс.

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь"

Адаптивная промо-страница "Виртуальная дверь" Специальный адаптивный промо-лендинг для компании MINDMICE и их проекта "Виртуальная дверь". Проект "виртуальная дверь" представляет из себя аппаратно-программный комплекс, в реальном времени передающий видеоизображение "с др…

Цепочка сайтов для Минобороны РФ

Цепочка сайтов для Минобороны РФ Мы сделали цепочку адаптивных сайтов для офицерских клубов Министерства Обороны Российской Федерации. Их основное назначение - предоставление контактов, информации о деятельности клубов, публикация новостей, афиш мероприятий и кино-сеансов. Все сайты…

Трансмедикал

Трансмедикал Международная компания Falkenhof Transmedical Solutions предлагает услуги медицинского туризма в Германии.