Colisee GP 

  • 38
  • Опубликовано: 2020-05-25
Разработка логотипа Colisee GP

LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого занимают трибуны, вип ложи, боксы, рейс контроль, остановка монорельсовой дороги, а внутреннюю – фонтаны, магазины, зоны общепита, гостиница, медпункт и вертолетная площадка.

Знак логотипа представляет собой стилизованное кольцо гоночной трассы,
вписанное в форму арены колизея.

2018 г. Брянск, Россия
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ama River Cruises

Ama River Cruises Разработка логотипа Ama River Cruises Ama River Cruises предлагает роскошные речные круизы по легендарным рекам Европы, Азии и в Африке. Корабли специально разработаны для роскошных путешествий и оснащены уютными каютами, превосходными ресторанами и…

Senator pen mockup. Point

Senator pen mockup. Point Для дизайнеров. Senator pen mockup. Point Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции к…

Первый депозитный

Первый депозитный Создание логотипа «Первый депозитный» Предыстория. Банк «Первый депозитный» осуществляет индивидуальное обслуживание населения по всем спектру финансовых услуг. Настоящий этап развития истории банка – выход с регионального уровня деятельности на нац…

TSA

TSA Разработка логотипа TSA TSA ticket service agency – компания по продаже авиа и ж/д билетов. Имеет представительства в крупных городах России. Компания планирует расширение сети продаж и выход на обслуживание корпоративных и крупных клиентов. Задач…

Senator pen mockup. Verve

Senator pen mockup. Verve Для дизайнеров. Senator pen mockup. Verve Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции ко…

Маяк

Маяк Разработка логотипа и фирменного стиля «Маяк» «Маяк» – круглогодичный комплекс отдыха на берегу моря в популярной рекреационной зоне «бухта Шамора» (Владивосток). Ценовой сегмент – эконом и выше. Специфика курорта – организация досуга для различной…

Cubo

Cubo Разработка логотипа и фирменного стиля компании Cubo Задача. Необходимо разработать фирменный стиль для первого автоматизированного агентства интернет-рекламы Cubo. Bce каналы продвижения собраны в одном сервисе, что позволяет эффективно распределят…

Щитэлектрокомплект

Щитэлектрокомплект Разработка логотипа «Щитэлектрокомплект». Производственное объединение «Щитэлектрокомплект» производит на своей базе корпуса электрощитового оборудования для последующей комплектации низковольтными комплектными устройствами или иными производственны…