Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Wit&Wis

Wit&Wis Разработка логотипа и фирменного стиля Wit&Wis Wit And Wis – компания, оказывающая комплексные услуги иностранным и российским компаниям, а также физическим лицам в сфере права и юриспруденции, бизнес- и аудит-консалтинга. Задача. Компания стремит…

SNRG

SNRG Разработка логотипа и фирменного стиля SNRG Компания SNRG Group – «Cинерджи Групп» – оказывает полный спектр инжиниринговых услуг для промышленных объектов. Задача. Разработать логотип, который обозначит позицию компании в сфере инжиниринга – всер…

Max Valels Lab

Max Valels Lab Разработка логотипа MVL Лаборатория Max Valels Lab по созданию биологических активных пищевых добавок (нутрицевтики), лечебной косметической продукции и других препаратов для здорового питания на основе природных компонентов с применением инновацио…

Calipso

Calipso Разработка логотипа Calipso Кофейня «Калипсо» – варит кофе, создаёт атмосферу, дарит эмоции. Концептуальное место, где профессионально подходят как к вопросам вкуса, так и послевкусию от посещения заведения. Задача. Создать логотип, который не прос…

Strategic Music

Strategic Music Разработка логотипа Strategic Music Студия Strategic Music занимается созданием музыкального и звукового сопровождения для компьютерных игр. Задача. Логотип должен отображать способность компании создавать уникальные музыкальные образы для игр - пр…

Syssoft

Syssoft Разработка логотипа и фирменного стиля Syssoft Компания SYSSOFT является экспертом в области программного обеспечения и имеет один из самых больших каталогов программ в России. Квалифицированные сотрудники компании способны подобрать самый лучший и …

Senator pen mockup. Point

Senator pen mockup. Point Для дизайнеров. Senator pen mockup. Point Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции к…