Strategic Music 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-05-12
Разработка логотипа Strategic Music

Студия Strategic Music занимается созданием музыкального и звукового сопровождения для компьютерных игр.

Задача. Логотип должен отображать способность компании создавать уникальные музыкальные образы для игр - профессионально и креативно.

Решение. Основой для логотипа послужило крыло, которое является популярным элементом в символике шевронов и эмблем. Образ крыла - это полёт фантазии, свобода творчества, высший пилотаж. За счёт контурного графического исполнения и пластики линий достигается особая лёгкость и воздушность знака, передаётся ощущение парения. В проработке крыла - оперении - легко угадываются элементы фортепианных клавиш. Это единение очень естественно и гармонично. В целом, четкость и лаконичность логотипа, его динамика и устремленность удачно указывают на особенности стратегического мышления.

2008 г. Москва, Россия

Публикация логотипа в книге Logobaker 1.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Colisee GP

Colisee GP Разработка логотипа Colisee GP LE PROJET DE COLISEE GP – это торгово-развлекательный комплекс, расположенный вдоль гоночной трассы на юго-западе Франции в округе Бордо. Архитектура комплекса представляет собой амфитеатр, внешнюю часть которого заним…

Щитэлектрокомплект

Щитэлектрокомплект Разработка логотипа «Щитэлектрокомплект». Производственное объединение «Щитэлектрокомплект» производит на своей базе корпуса электрощитового оборудования для последующей комплектации низковольтными комплектными устройствами или иными производственны…

Senator pen mockup. Verve

Senator pen mockup. Verve Для дизайнеров. Senator pen mockup. Verve Удобный мокап для дизайнеров. Лучше чем обтравливать, перекрашивать и искать все те же ручки в приличном качестве. Делюсь безвозмездно, ничего никуда платить не надо. Мокап из реального образца продукции ко…

PUREPERRO

PUREPERRO Разработка логотипа PUREPERRO Компания PurePerro специализируется на продуктах класса люкс для собак. Задача. Необходимо разработать логотип, указывающий на эксклюзивность и утончённость дизайнерского бренда, а также говорящий о любви и особом отн…

Gnezdo.ru

Gnezdo.ru Разработка логотипа Gnezdo.ru Группа сервисов, объединённых главным доменом Gnezdo.ru, по обмену и купле-продажи трафика сайтов женской тематики (обменная баннерная и тизерная сети). Лидер в своей сфере. Задача. Разработать логотип, который бы симв…

Автомобиль года в России 2010

Автомобиль года в России 2010 Концепция логотипа AGR2010 2009 г. Москва, Россия Публикация логотипа в книге LogoLounge Book 5 Публикация логотипа в книге Logobaker 1

Brott 'N' Roll

Brott 'N' Roll Разработка логотипа и фирменного стиля Brott 'N' Roll 2017 г. Калининград, Россия Соавтор: Елена Иванова В рамках компании Success Lab

Ama River Cruises

Ama River Cruises Разработка логотипа Ama River Cruises Ama River Cruises предлагает роскошные речные круизы по легендарным рекам Европы, Азии и в Африке. Корабли специально разработаны для роскошных путешествий и оснащены уютными каютами, превосходными ресторанами и…